Adressbuch 1950: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Barmstedt-Geschichte
Wechseln zu: Navigation, Suche
Zeile 6.110: Zeile 6.110:
 
| Brunnenstraße 43 || Wölk || Emil ||  || Landarbeiter
 
| Brunnenstraße 43 || Wölk || Emil ||  || Landarbeiter
 
|-
 
|-
| große Gärtnerstraße 61 || Wölk || Gustav ||  || Arbeiter
+
| Große Gärtnerstraße 61 || Wölk || Gustav ||  || Arbeiter
 
|-
 
|-
 
| Mühlenstraße 67 || Wölk || Rudolf ||  || Schmied
 
| Mühlenstraße 67 || Wölk || Rudolf ||  || Schmied

Version vom 8. Juli 2019, 19:27 Uhr

BA AB 1950.jpg


Daten aus dem Adressbuch 'Barmstedt 1950' bearbeitet von Michael Conrad:
Strasse Name Vorname Titel/Stand Beruf
Feldstraße 2 Abel Anna Witwe
Hamburger Straße 21a Abel Elsabe Witwe
Kirchenstraße 6 Abel Franz Müller
Hamburger Straße 21a Abel Hans Kaufm.-Angestellter
Feldstraße 2 Abel Johannes Müller
Mühlenstraße 50 Abend Erwin Maurer
Waldlager 5 Abraham Erna
Waldlager 14 Adam Walter Landw. Arbeiter
Große Gärtnerstraße 32 Adler Frieda Witwe
Rantzau Adlung Hans Amtsgerichtsrat
Schweinekamp Adomeit Franz Schuhmacher
Feldstraße 8 Ahl Gustav Traktorist
Feldstraße 35 Ahlers Rudolf Holzarbeiter
Mühlenstraße 13 Ahrendt Ingeborg
Marktstraße 4 Ahrens Gertrud Kontoristin
Großendorfer Straße 11 Ahrens Hermann Arbeiter
Große Gärtnerstraße 7 Ahrens Maria Witwe
Meßhorn Ahrens Olga
Lutzhorner Landstraße Ahrens Willi Landw. Gehilfe
Nappenhorn Albrecht Fritz Polizei -Wachtmeister
Kuhberg 39 Albrecht Kurt Elektroschweißer
Düsterlohe Albrecht Selma
Hamburger Straße 21 Albuschat Johann Pförtner
Brunnenstraße 15 Aldenrath Bertha
Brunnenstraße 15 Aldenrath Herbert Kraftwagenführer
Neue Straße 7 Allwardt Willi Schneider
Marktstraße 7 Allzeit Kurt Schuhmacher
Marktstraße 19 Alpen Hinrich Rentner
Neue Straße 15 Alpen Markus Schlachtergeselle
Feldstraße 27 Alpers Heinrich Rektor i.R.
Waldstraße 2 Alsen Reinhold Verwaltungsgehilfe
Brunnenstraße 8 Altekrüger Adolf Heizer
Brunnenstraße 8 Altekrüger Fritz Flugzeugbauer
Brunnenstraße 17 Altekrüger Otto Heimleiter
Lutzhorner Landstraße Anders Claus Landw. Arbeiter
Waldlager 26 Andreas Auguste
Große Gärtnerstraße 34 Andreesen Augustt Malermeister
Moltkestraße 1 Andresen Heinrich Gast- und Landwirt
Moltkestraße 8 Andresen Heinrich Altenteiler
Galgenberg Andresen Lena Witwe
Rantzau Andrews Johannes Rentner
Großer Kamp 22 Anger Carla
Königstraße 31 Angrick Hubert Landwirt
Großendorfer Straße 28 Anlauf Alfred Schlosser
Große Gärtnerstraße 57 Anthoni Henny
Neue Straße 21 Apelt Ernst Zollinspektor a.D.
Norderstraße 13 Appel Adolf Briefträger
Waldstraße 2 Arens Elisabeth Witwe
Neue Straße 10 Arfsten Theresia Köchin
Feldstraße 38 Arle Natalie DRK-Schwester
Brunnenstraße 30 Armbruster Emma Witwe
Waldlager 25 Arndt Adolf Landwirt
Reichenstraße 13 Arndt Franz Landw. Arbeiter
Hamburger Straße 43 Arndt Gerda
Waldlager 14 Arnold Hans Angestellter
Kleine Gärtnerstraße 21 Arnold Helene
Großendorfer Straße Arps Annemarie
Nappenhorn Arps Augustt Arbeiter
Nappenhorn Arps Gretchen
Großendorfer Straße Arps Johannes Arbeiter
Nappenhorn Arps Louise
Marktstraße 16 Arps Otto Maurer
Kleine Gärtnerstraße 7 Arps Willi Arbeiter
Kirchenstraße 11 Asmus Anna Witwe
Nappenhorn Asmußen Anna Witwe
Neue Straße 15 Assmus Elisabeth Witwe
Großer Kamp 2 Augustin Bruno Rentner
Brunnenstraße 35 Autenrieth Georg Tischler
Kirchenstraße 2 Averhoff Minna
Reichenstraße 21 Averhoff Rudolf Fotograf
Großendorfer Straße 21 Axt Hans Pensionär
Königstraße 54 Bach Ida Witwe
Düsterlohe Backhaus Heinrich Fernfahrer
Waldlager 12 Baer Anna
Königstraße 43 Baetke Helene Reichsbahnhelferin
Nappenhorn Bahl Edith
Krützkamp Bahl Johanna Witwe
Königstraße 20 Bahnsen Erna
Reichenstraße 12 Bahr Erwin Polizeibeamter a.D.
Lutzhorner Landstraße Bäkler Hans Gärtner
Norderstraße 16 Bakus Johann Arbeiter
Neue Straße 12 Balke Anna
Hamburger Straße 20 Balschus Fritz Maler
Jittkamp Bange Augustt Beamter
Mühlenstraße 19 Banna Emma
Feldstraße 38 Banse Adolf Gartenbautechniker
Waldlager B Bansemer Gertrud
Mühlenstraße 20 Bargholz Karl Lokomotivführer i.R.
Moltkestraße 23 Bargholz Waldemar Kraftfahrer
Kleine Gärtnerstraße 12 Bargmann Christine Witwe
Große Gärtnerstraße 10 Bargmann Jochim Rentner
Große Gärtnerstraße 34 Bargmann Karl
Große Gärtnerstraße 1 Bargmann Wilhelm Kutscher
Chemnitzstraße 18 Barkow Elisabeth
Brunnenstraße 23 Bartel Erna
Feldstraße 21 Bartel Heinrich Kaufmann
Reichenstraße 11 Bartels Ernst Schuhmacher
Meiereistraße 5 Barth Arnold Arbeiter
Königstraße 42 Barth Ernst Konditor
Großer Kamp 9 Barth Paul Schlosser
Waldlager 13 Bartkowski Willi Maurer
Großendorfer Straße 6 Bartosch Ferdinand Rentner
Königstraße 10 Bartsch Auguste Witwe
Reichenstraße 29 Bartsch Maria Lehrerin
Reichenstraße 12 Barz Ulrike Rentnerin
Meiereistraße 5 Bastekies Hans Bäcker
Am Markt 11 Bastekies Maria
Kleine Gärtnerstraße 3 Bathke Heinz Fleischer
Hamburger Straße 45 Batschkowski Maria
Neue Straße 10 Bätthke Emmeline Witwe
Am Markt 8 Battig Ludwig Rentner
Kirchenstraße 1 Batz Frieda Schneiderin
Große Gärtnerstraße 3 Bauer Adolf Fuhrunternehmer
Marktstraße 1 Bauer Anna
Steinmoor Bauer Friedrich Landwirt
Brunnenstraße 68 Baumann Erich Bäcker
Am Markt 9 Baumann Franz Friseur
Am Markt 22 Baumann Helene Witwe
Moltkestraße 28 Baumeier Wilhelm Tierarzt
Brunnenstraße 39 Beck Heinrich Schuhmacher
Krützkamp Beck Heinrich Musiker
Krützkamp Beck Hermann Arbeiter
Chemnitzstraße 12 Becker Adolf Prokurist
Bahnhofstraße 28 Becker Anna
Krützkamp Becker Irma
Waldlager 2 Becker Richard Reichsbahngehilfe
Gebrüderstraße Beduhn Rudolf Maschinenmeister
Reichenstraße 21 Beeck Bruno Fotograf
Moltkestraße 28 Beeker Wilhelm Maschinenmeister
Große Gärtnerstraße 17 Beekes Henriette Witwe
Waldstraße 1 Behmann Anne
Chemnitzstraße 20 Behmann Carl Rentner
Waldstraße 1 Behmann Heinrich Angestellter
Waldstraße 1 Behmann Wilhelm Bürovorsteher
Große Gärtnerstraße 58 Behn Martha
Johannisstraße 6 Behne Eberhard Maschinenbauer
Feldstraße 5a Behnk Maria
Kampstraße 35 Behnke Hermann Arbeiter
Pinneberger Landstraße Behnke Hinrich Arbeiter
Feldstraße 3a Behrendt Anna Witwe
Brunnenstraße 62 Behrendt Hildegard
Austraße 5 Behrens Alice Angestellte
Großendorfer Straße Behrens Bruno Angestellter
Waldlager 4 Beilke Emil Arbeiter
Mühlenstraße 7a Bein Erwin landw. Gehilfe
Waldlager 10 Bein Erwin Kaufm.-Angestellter
Chemnitzstraße 13 Beine Abbo Pastor
Großendorfer Straße 6 Beissert Ludwig Drogist
Reichenstraße 4 Bellin Otto Landwirt
Austraße 2 Benecke Annemarie Witwe
Reichenstraße 23 Beneke Alice Lehrerin
Johannisstraße 5 Berendt Albert
Krützkamp Berg Arno Kaufmann
Königstraße 5 Berger Wilhelm Rentner
Feldstraße 20 Berkhan Martha
Mühlenstraße 1 Berktold Willibald Angestellter
Große Gärtnerstraße 34 Berlin Friedrich Fleischer
Waldlager 3 Berlin Walter Schachtmeister
Königstraße 1 Bernecker Erna Witwe
Norderstraße 5 Berneteit Berta
Großendorfer Straße 35 Berodt Friedrich Schuhmacher
Am Markt 8 Bethmann Willi Mittelschullehrer
Hamburger Straße 54 Bevensee Arnold Schlachtermeister
Hamburger Straße 54 Bevensee Johannes Schlachtermeister
Großer Kamp 5 Bewersdorf Otto Dachdecker
Austraße 16 Beyer Ella Büroangestellte
Königstraße 37 Beyer Else Laborantin
Galgenberg Beyer Marie Witwe
Mühlenstraße 51 Bichel Hinrich Schuhmacher
Mühlenstraße 44 Bichel Johannes Arbeiter
Hamburger Straße 23 Bieberstein Max Elektromeister
Pinneberger Landstraße Biehl Erich Schlachtermeister
Pinneberger Landstraße Biehl Gustav Landwirt
Kuhberg 35 Biehl Rudolf Lokomotivheizer
Pinneberger Landstraße Biehl Wilhelm Bauer
Krützkamp Biel Gesche Witwe Witwe
Feldstraße 33 Biel Hermann Maler
Am Markt 23 Bielau Rudolf Kaufmann
Marktstraße 1 Biermann Walter Verw.-Angestellter
Königstraße 46 Biesterfeld Ernst Oberinspektor
Mühlenstraße 3a Biesterfeld Hermann Postschaffner
Kleine Gärtnerstraße 15 Biesterfeld Margaretha
Chemnitzstraße 17 Biesterfeld Rudolf Zahnarzt
Waldlager 27 Bira Mathilde
Reichenstraße 12 Birkner Erich Kreisinspektor a.D.
Brunnenstraße 27 Birkner Max Gehilfe
Moltkestraße 21 Birn Helene
Große Gärtnerstraße 68 Birn Ida Witwe
Austraße 11 Bittner Herbert Elektromechaniker
Reichenstraße 37 Blank Ernst Friseur
Waldlager 25 Blank Threse
Bahnhofstraße 29 Blankenbach Reinhold Stadtinspektor
Kampstraße 9 Blattner Karl Konrektor
Reichenstraße 7 Blaubach Johannes Kaufmann
Am Markt 25 Bleich Emma
Reichenstraße 7 Blenn Erwin Schneider
Am Walde,Lüdemannsiedlung Bliese Chalotte Witwe
Hamburger Straße 22 Bloch Emma
Kuhberg 13 Blöcker Dora
Düsterlohe Blöcker Johann Arbeiter
Königstraße 14 Blöß Erwin Arbeiter
Moltkestraße 32 Bluhm Herbert Bauingeneur
Rantzau Bluhm Richard Brauereivertreter
Am Markt 15 Blumhard Willi Kinobesitzer
Norderstraße 2 Blunck Anna
Große Gärtnerstraße 55 Blunck Otto Arbeiter
Hamburger Straße 23 Blunk Augustt Arbeiter
Jittkamp Bobkiewicz Margarethe Schneiderin
Waldlager 26 Bobolz Emil Landw. Arbeiter
Kirchenstraße 7 Bock Berta
Norderstraße 16 Böck Heinrich Meiereiarbeiter
Große Gärtnerstraße 70 Böck Werner Maurer
Mühlenstraße 7 Böckel Helene
Am Markt 25 Bockholt Gertrud Witwe
Feldstraße 12 Boecker Walter Schneider
Königstraße 38 Boenig Franz Landarbeiter
Kuhberg 2 Boese Artur Landwirt
Große Gärtnerstraße 14 Boese Elise Rentnerin
Hamburger Straße 16 Boettcher Olga
Waldlager 1 Bogdahn Elisabeth
Waldlager 13 Bogdahn Friedrich
Nappenhorn Bogdahn Paul Wachmann
Mühlenstraße 38 Böge Adolf Arbeiter
Norderstraße 4 Böge Anna Witwe
Große Gärtnerstraße 32 Böge Arthur Kraftwagenführer
Kuhberg 33 Böge Arthur Bäcker
Norderstraße 4 Böge Bruno Schlachtergeselle
Feldstraße 8a Böge Heinrich Milchverteiler
Moltkestraße 6a Böge Hertha Witwe
Feldstraße 4 Böge Hugo Arbeiter
Große Gärtnerstraße 32 Böge Jochim Schuhmacher
Marktstraße 17 Böge Johann Heinrich Tischlermeister
Nappenhorn Böge Max Schuhmacher
Feldstraße 4 Böge Wilhelm Postschaffner
Mühlenstraße 8 Böhm Gertrud Witwe
Brunnenstraße 41 Böhme Irma Kontoristin
Mühlenstraße 16 Bohnenstengel Ernst Fischer
Großer Kamp 20 Böhnke Liselotte
Waldlager 1 Bohs Johann Angestellter
Feldstraße 5 Bohstedt Wilhelm Fleischbeschauer
Chemnitzstraße 23 Bokelmann Lore
Moltkestraße 22 Boltz Christine Witwe
Großendorfer Straße Boltz Hans Heinrich Kaufm.-Angestellter
Austraße 25 Boltz Hinrich Sattler
Austraße 25 Boltz Walter Sattler
Krützkamp Boltz Wilhelm Schlachter
Moltkestraße 32 Boltzen Peter Zimmerer
Brunnenstraße 51 Bolz Hans Kraftfahrer
Kirchenstraße 1 Bolz Hinrich Schneidermeister
Königstraße 50 Bolz Ida Witwe
Brunnenstraße 51 Bolz Wilhelm
Waldlager A Bondza Auguste Witwe
Waldlager 8 Bonowski Margarethe
Am Markt 8 Borchardt Erika Hausgehilfin
Bahnhofstraße 6 Borchert Ernst Schlachter
Königstraße 18 Borchert Johannes Thechniker
Norderstraße 1 Borchert Johannes Schuhmacher
Reichenstraße 9 Borck Ewald Gastwirt
Am Markt 8 Boretzki Franz Schlosser
Feldstraße 3a Borm Horst Mittelschullehrer
Am Walde,Lüdemannsiedlung Bornemann Anny Witwe
Kuhberg 31 Bornemann Catharine Witwe
Großendorfer Heide Bornholdt Augustt Verwalter
Kampstraße 35 Bornholdt Bernhard Gärtner
Marktstraße 18 Bornholdt Gertrud Witwe
Kuhberg 17 Bornholdt Hans Baumeister
Schulstraße 4 Bornholdt Hermann Schuhmacher
Moltkestraße 18 Bornholdt Hinrich Maurermeister
Große Gärtnerstraße 58 Bornholdt Johann Landmann
Moltkestraße 14 Bornholdt Johann Architekt
Bahnhofstraße 30 Bornholdt Johannes Kaufm.- Gehilfe
Bahnhofstraße 30 Bornholdt Johannes Kohlenhändler
Hamburger Straße 12 Bornholdt Johannes Postschaffner
Hamburger Straße 34 Bornholdt Johannes Bauunternehmer
Kampstraße 54 Bornholdt Johannes Gärtner
Moltkestraße 2 Bornholdt Johannes Rentner
Moltkestraße 21 Bornholdt Johannes Tischlermeister
Mühlenstraße 29 Bornholdt Karl Kraftfahrer
Moltkestraße 21 Bornholdt Maria Witwe
Hamburger Straße 39 Bornholdt Max Maschinenbauer
Moltkestraße 23 Bornholdt Max Malermeister
Hamburger Straße 34 Bornholdt Robert Maurer
Hamburger Straße 52 Bornholdt Wilhelm Angestellter
Königstraße 63 Bornholdt Wilhelm Rentner
Moltkestraße 20 Bornholdt Wilhelm Oberbahnmeister
Kampstraße 54 Bornholdt Wilhelmine Witwe
Moltkestraße 28 Bornholdt Willy Doktor Tierarzt
Großendorfer Straße 8 Borrmann Ernst Arbeiter
Hamburger Straße 69 Bortz Otto Landarbeiter
Kampstraße 11 Bosau Friedrich Forstbeamter i.R.
Rantzau Brauerei Boschewski Otto Friseur
Austraße 20 Bösel Dora
Norderstraße 16 Boss Anita Arbeiterin
Große Gärtnerstraße 4 Böttcher Anni
Feldstraße 26 Böttcher Auguste Witwe
Große Gärtnerstraße 11 Böttcher Dorothea
Am Markt 23 Böttcher Karl Kaufmann
Reichenstraße 17 Böttcher Paul Arbeiter
Kuhberg 22 Botteck Emil Schneidermeister
Königstraße 8 Böttger Johannes Schuhmacher
Mühlenstraße 3 Böttger Willy Gastwirt
Kirchenstraße 9 Bracker Wilhelmine Pensionärin
Kuhberg 31 Brämer Emilie Witwe
Kirchenstraße 6 Brammer Theodor Buchhalter
Jittkamp Brandemann Wilhelm Landwirt
Reichenstraße 24 Brandt Bruno Kaufmann
August-Christen-Straße Brandt Gisela Lehrerin
Waldlager A Brandt Johann Arbeiter
Bahnhofstraße 16 Brandt Johannes Polizei-Wachtmeister
Brunnenstraße 50 Brandt Karl Landarbeiter
Waldlager 8 Brandt Maria
Waldlager 7 Brandt Willy Glaser
Kirchenstraße 9 Brauer Henriette Witwe
Am Reihergehölz Braukmann August Schneider
Am Markt 1a Braun Erich Kaufm.-Angestellter
Düsterlohe Braun Fritz Kunstschmied
Feldstraße 34 Braun Kurt Landw. Arbeiter
Am Walde,Lüdemannsiedlung Braun Maria Witwe
Am Markt 1a Braun Max Arbeiter
Großendorfer Heide Bräuß Albert Bauer
Große Gärtnerstraße 23 Bräuß Hinrich Schlachter
Brunnenstraße 38 Brede Heinrich Schweizer
Waldlager 27 Bredehorst Julius Rentner
Kleine Gärtnerstraße 5 Brehmer Hans Rentner
Norderstraße 5 Breitfeld Else
Austraße 4 Bremer Georg Maschinenmeister
Hamburger Straße 61 Bremer Gustav Rentner
Brunnenstraße 37 Brendemühl Ernst Bauer
Feldstraße 14 Breuer Emma Witwe
Norderstraße 7 Breuning Ludwig Expedent
Königstraße 11 Briese Hugo Angestellter
Rantzau Bröcker Franz Stadtkämmerer
Moltkestraße 24 Bröcker Hans Kaufm.-Lehrling
Mühlenstraße 47 Brodberg Wilhelm Witwer
Große Gärtnerstraße 44 Brodersen Hans Kaufmann
Johannisstraße 6 Brodzina Leopold Töpfer
Neue Straße 19 Brolowski Bruno Kraftfahrer
Mühlenstraße 69 Brömmer Emma Witwe
Feldstraße 9 Brömmer Johannes Schuhmacher
Mühlenstraße 69 Brömmer Wilhelm Elekrotechiker
Mühlenstraße 69 Brömmer Wilhelmine
Große Gärtnerstraße 27 Brose Emma Angestellte
Großer Kamp 13 Brötzmann Fritz Schlosser
Reichenstraße 41 Brötzmann Irmgard
Norderstraße 8 Brozio Auguste Witwe
Feldstraße 16 Brügge Christian Arbeiter
Krützkamp Brügge Hans-Martin Seemann
Krützkamp Brügge Martin Arbeiter
Austraße 2 Brüggmann Dorothea Witwe
Austraße 2 Brüggmann Ernst Ingenieur
Hamburger Straße 50 Brügmann Hildegard Arbeiterin
Kuhberg 19 Bruhn Dorothea Hebamme
Kuhberg 29 Bruhn Otto Kaufmann
Austraße 23 Brüning Abel Witwe
Am Markt 1 Brüning Heinrich Schlachter und Gastwirt
Austraße 4 Bruns Johannes Kanzleiangesteller
Reichenstraße 4 Buchholz Franz Landwirt
Schweinekamp Buchholz Karl Student
Großer Kamp 23 Buchin Reinhold Elektriker
Norderstraße 15 Buchmann Alfred Stadtoberinspektor a.D.
Großendorfer Heide Buchmann Dierich Gutsverwalter
Meiereistraße 6 Buck Johann Schuhmacher
Austraße 20 Buckow Paul Betriebsleiter
Rantzau Buddrus Helene
Großendorfer Straße Buhl Hugo Arbeiter
Norderstraße 7 Buhmann Heinrich Arbeiter
Hamburger Straße 22 Buhmann Walter Schlosser
Mühlenstraße 2 Buhr Johannes Maschinenbauer
Mühlenstraße 2 Buhr Johannes Viehhändler
Hamburger Straße 6 Bührichen Egon Kaufm.-Angestellter
Moltkestraße 18 Buick Paul Tischlermeister
Bahnhofstraße 18 Büller Gertrud Mittelschullehrerin
Kuhberg 16 Bülow Albert Buchhalter
Königstraße 42 Bülow Augustt Bauer
Königstraße 35 Bülow Berta Näherin
Rantzau Bülow Frieda Witwe
Düsterlohe Bümlein Ernst Klempnermeister
Feldstraße 5 Bünz Elfriede
Reichenstraße 29 Burau Johannes Arbeiter
Meßhorn Burde Augustt Werkmeister
Große Gärtnerstraße 37 Burger Hildegard
Moltkestraße 21 Burghard Charlotte Witwe
Am Walde,Lüdemannsiedlung Burmeister Amanda Witwe
Kampstraße 16 Burmeister Elsa
Johannisstraße 6 Burmeister Emma Witwe
Rantzau Burmeister Friedrich Brunnenbaumeister
Königstraße 5 Burmeister Heinrich Brunnenbauer
Brunnenstraße 34 Burmeister Marie
Johannisstraße 8 Burmeister Paul Schlosser
Johannisstraße 9 Burmeister Walter Klempnergeselle
Waldlager 14 Burmeister Wilhelm Landwirt
Am Markt 22 Burmester Hans Maschinenschlosser
Chemnitzstraße 5 Burs Otto Fotograf
Krützkamp Busacker Georg Autuschlosser
Mühlenstraße 11 Busat Minna Witwe
Am Markt 17 Buschmann Anna
Brunnenstraße 16 Butenop Elisabeth Witwe
Königstraße 6 Butenop Marie Witwe
Chemnitzstraße 23 Butenop Willy Tapezierer
Königstraße 4 Butenschön Wilhelm Kaufmann
Waldlager A Büttner Walter Fleischer
Königstraße 54 Carstens Hans Schneidergeselle
Feldstraße 7 Caspari Dorothea Witwe
Moltkestraße 14 Casper Charlotte
Hamburger Straße 14 Casper Luise Witwe
Marktstraße 12 Chandony Erich Friseur
Große Gärtnerstraße 11 Chibawitz Helene Witwe
Bahnhofstraße 8 Chill Albert Ober-Postsekretär
Lutzhorner Landstraße Christensen Johanna Lehrerin
Waldstraße 4 Christer Oskar Rentner
Reichenstraße 15 Christiansen Paula
Meßhorn Cillis Amanda Witwe
Johannisstraße 2 Clasen Alma Witwe
Hamburger Straße 31 Clasen Anna Witwe
Austraße 24 Clasen Hans Landwirt
Kampstraße 18 Clasen Helene Hausgehilfin
Kampstraße 23 Clasen Johann Arbeiter
Krützkamp Clasen Julius Postschaffer
Kampstraße 18 Clasen Margaretha Witwe
Moltkestraße 6a Clasen Maria Witwe
Großendorfer Heide Clasen Wilhelm Landwirt
Mühlenstraße 7a Classen Horst Tischler
Galgenberg Clausen Ernst Sattler
Große Gärtnerstraße 17 Clausen Ernst Kraftfahrer
Große Gärtnerstraße 19 Clausen Frieda Witwe
Brunnenstraße 1 Clausen Johanne Reichsbahninsp.-Anwärter
Kuhberg 17a Clausen-Schaumann Elisabeth Witwe
Moltkestraße 22 Claussen Johann Rentner
Mühlenstraße 7a Claußen Louise
Kuhberg 39 Conrad Adolf Arbeiter
Reichenstraße 6 Conrad Ernst Landwirt
Königstraße 5 Conrad Helene Näherin
Feldstraße 1 Conrad Wilhelm Gastwirt
Reichenstraße 35 Cords Luise Witwe
Bahnhofstraße 15 Cornehl Elisabeth
Großer Kamp 7 Cron Hans Bankbeamter
Rantzau Cuno Karl Heinz Maler u. Graphiker
Kuhberg 2 Cwienk Amalie Witwe
Norderstraße 12 Czepronat Friedrich Rentner
Große Gärtnerstraße 9 Czurrat Otto Bauarbeiter
Kleine Gärtnerstraße 23 Dahl Helga Reichsbahnangestellte
Düsterlohe Dahlenburg Ernst Bahnpolizist
Lutzhorner Landstraße Dahm Franziska Witwe
Reichenstraße 9 Dahmke Max Kaufmann
Johannisstraße 3 Dahms Hans Betriebsschlosser
Mühlenstraße 16 Damaschke Felix Kraftfahrer
Jittkamp Damnitz Emil Melkermeister
Feldstraße 41 Dangel Ida Witwe
Neue Straße 12 Danger Margarethe Witwe
Chemnitzstraße 22 Danielczik Marie Witwe
Norderstraße 8 Danielczik Wilhelm Zimmermann
Waldlager 2 Dargel Wilhelmine
Pinneberger Landstraße Daschkey Hermann Arbeiter
Hamburger Straße 23 Dauskardt Marta
Kleine Gärtnerstraße 4 Decker Magda Witwe Witwe
Hamburger Straße 23 Decker Theodor Schlachtergeselle
Königstraße 53 Deckhuth Friedrich Zuschneidemeister
Hamburger Straße 30 Degen Dorothea Witwe
Hamburger Straße 30 Degen Werner Angestellter
Brunnenstraße 37 Degener Frieda Rentnerin
Moltkestraße 11 Dehl, Dr. Ernst Mittelschullehrer
Waldlager 25 Dehn Wilhelm Schneider
Waldlager 1 Dei Erwin Ofensetzer
Hamburger Straße 21 Deichmeyer Frieda
Rantzau Delfs Ernst Ingenieur
Mühlenstraße 3 Delker Wilhelm Buchhalter
Große Gärtnerstraße 20 Delmdahl Heirich Kaufmann
Große Gärtnerstraße 20 Delmdahl Werner
Neue Straße 25 Demps Leo Bergmann
Hamburger Straße 25 Dencker Wilhelm Elektriker
Feldstraße 24 Denzel Ella
Brunnenstraße 41 Derboven Annemarie
Galgenberg Derboven Wilhelm Malergehilfe
Kampstraße 23 Derboven Wilhelm Schuhmacher
Königstraße 30 Deter Alfred Landw. Gehilfe
Krützkamp Dethloff Helmut Zollassistent
Mühlenstraße 27 Detlaff Johanna Arbeiterin
Feldstraße 25 Dicke Siegfried Offizier d.Heilsarmee
Kuhberg 7 Diebow Paul Oberpostinspektor a.D.
Austraße 20 Dieckmann Johann Müller
Austraße 20 Dieckmann Klaus Müller
Kuhberg 36 Dieckmann Otto Kaufmann
Reichenstraße 29 Diercks Elsa Witwe
Kampstraße 7 Diercks Fritz Landw. Gehilfe
Brunnenstraße 28 Diercks Johannes Pensionär
Hamburger Straße 29 Diercks Magdalena Witwe
Moltkestraße 20 Dierks Lina
Kuhberg 34 Diermann Bruno Elektriker
Feldstraße 26 Diermann Erna Witwe
Königstraße 25 Diermann Olga Rentnerin
Königstraße 19 Diermann Willi Dr.,Arzt
Bahnhofsgebäude Dittmann Reinhold Lokomotivführer
Neue Straße 5 Dittmer Adolf Schlachter
Reichenstraße 37 Dittmer Alfred Musiker
Königstraße 1a Dittmer Rudolf Musiker
Brunnenstraße 27 Dobbertin Hans Schlachter
Am Walde,Lüdemannsiedlung Dobelstein Wilhelm Kellner
Am Markt 5 Doering Hans Schmiedemeister
Chemnitzstraße 16 Dogs Otto Postschaffner
Neue Straße 13 Döhring Paul Musiker und Maurer
Moltkestraße 23 Dohrn Heinrich Musiker
Hamburger Straße 43 Doll Josef Buchdrucker
Galgenberg Döll Elisabeth Witwe
Austraße 14 Dölling Heinrich Friseur
Waldlager 1 Döllner Anna Witwe
Gebrüderstraße 28 Dombrowski Heinrich Arbeiter
Hamburger Straße 11 Domdei Wilhelm Arbeiter
Mühlenstraße 53 Domres Gottfried Landwirt
Hamburger Straße 40a Domscheit Hermann Bauer
Neue Straße 11 Donau Willy Tiefbauarbeiter
Chemnitzstraße 10 Dondei Hermann Schmied
Brunnenstraße 25 Doose Jakob Schlachtermeister
Reichenstraße 4 Döring Helene Witwe
Große Gärtnerstraße 2 Dorittke Robert Gärtner
Waldlager 3 Dörp Adelheit
Großer Kamp 17 Dörwald Herbert Polizeibeamter
Große Gärtnerstraße 54 Dössel Auguste Pensionärin
Nappenhorn Dössel Hans Lehrer
Nappenhorn Dössel Hilde Postangestellte
Reichenstraße 15 Dräger Walter Maschinenbauer
Hamburger Straße 37 Drath Hans Gärtnereibestzer
Königstraße 7 Drath Helene Gärtner
Königstraße 7 Drath Johanna
Große Gärtnerstraße 43 Drath Walter Gärtnermeister
Moltkestraße 11 Dreher Magdalena Ehefrau
Johannisstraße 7 Drews Dora Witwe
Chemnitzstraße 11 Drews Hermann Händler
Große Gärtnerstraße 15 Drews Marie Witwe
Meßhorn Dreyer Martha
Hamburger Straße 21 Droste Anna Witwe
Moltkestraße 7 Drümmer Karl Lehrer
Austraße 20 Dubberstein Hermann Landwirt
Kleine Gärtnerstraße 22 Duddda Paula
Feldstraße 14a Dües Friedrich Bauführer
Am Walde,Lüdemannsiedlung Düfer Walter Stanzmeister
Krützkamp Dühring Paul Gärtner
Kuhberg 39 Dumdey Anna Rentnerin
Königstraße 35 Dumentat Ida
Krützkamp Dunker Julius Angestellter
Jittkamp Dünow Willy Bauer
Waldlager 16 Dunse Hermann Rentner
Königstraße 35 Dürkopp Ida Witwe
Düsterlohe Dürr Friedrich Schornsteinfeger
Düsterlohe Dürr Herbert Schornsteinbauer
Düsterlohe Dürr Wilhelmine Witwe
Hamburger Straße 42 Düvel Ernst Kaufmann
Moltkestraße 16 Dwelk Augustt Justizoberwachtmeister
Neue Straße 13 Dwenger Hinrich Arbeiter
Mühlenstraße 14 Dziomba Ursula Sparkassen-Angestellte
Königstraße 15 Dzubiel Friedrich Zimmermann
Kleine Gärtnerstraße 12 Echterhof Heinrich
Hamburger Straße 37 Eckholz Luise Witwe
Kleine Gärtnerstraße 4 Effenberger Gerd Vers.-Kaufmann
Neue Straße 4 Eggers Ernst Bahnarbeiter
Neue Straße 4 Eggers Wilhelm Schuhmacher
Mühlenstraße 16 Eggerstedt Anna
Hamburger Straße 32 Eggert Alwin Friseur
Königstraße 20 Eggert Heinrich Zimmermann
Königstraße 62 Eggert Otto
Große Gärtnerstraße 31 Ehlers Christian Schriftsetzer
Feldstraße 12 Ehlers Helene Witwe
Marktstraße 22 Ehlert Wilhelm Gastwirt
Waldlager 12 Ehmke Erwin Forstarbeiter
Moltkestraße 5 Ehmke Ferdinand Schuhmacher
Chemnitzstraße 5 Ehmke Maria Witwe
Große Gärtnerstraße 26a Ehrenheim Ultich Verbandsprüfungs-Ass.
Mühlenstraße 26 Ehrke Bernhard Ober-Postassistent
Große Gärtnerstraße 14 Eichen Hans Bankangestellter
Große Gärtnerstraße 14 Eichen Katharina Witwe
Kampstraße 28 Eifels Ernst Schuhmacher
Kampstraße 28 Eifels Wilhelm Stellmacher
Schweinekamp Einfeldt Johannes Arbeiter
Marktstraße 14 Eising Gottfried Landwirt
Düsterlohe Elfeldt Werner Arzt
Große Gärtnerstraße 7 Elfers Hans Arbeiter
Galgenberg Elfers Maria Witwe
Chemnitzstraße 12 Eli Kurt Buchhalter
Feldstraße 31 Eller Anne-Marie Witwe
Reichenstraße 18 Ellerau Hans Schlachtermeister
Schweinekamp Elsner Paul Fuhrunternehmer
Feldstraße 4a Engel Berta
Spitzerfurth Engel von Friedrich Landrat a.D.
Großer Kamp 12 Engelhardt Franziska
Reichenstraße 43 Engelland Peter Gastwirt
Brunnenstraße 34 Engels Martha Witwe
Königstraße 35 Engler August Kreisrentmeister i.R.
Mühlenstraße 36 Engler Otto Dreher
Brunnenstraße 11 Engwer Gustav Meister der Polizei a.D.
Hamburger Straße 48 Enzmann Paul Kaplan
Große Gärtnerstraße 11 Erbst August Schlosser
Hamburger Straße 19 Errolat August Arbeiter
Brunnenstraße 14 Erwin Johann Rentner
Waldlager A Escher Kurt Bauarbeiter
Austraße 6 Ewaldt Elisabeth Witwe
Königstraße 2 Fabel Hans Kaufmann
Hamburger Straße 61 Fahning Karl Arbeiter
Hamburger Straße 26 Fahr Johannes Seemann
Galgenberg Falke Karl Gärtner
Am Markt 22 Fauß Elise Witwe
Mühlenstraße 3a Faust Franz Zimmermann
Feldstraße 38 Fedderling Dora Witwe
Hamburger Straße 37 Federling Hugo Bäckermeister
Kirchenstraße 7 Fehlandt Heinrich Ober-Zollsekretär
Große Gärtnerstraße 13 Fehrs Hinrich
Hamburger Straße 19 Felbinger Irma
Mühlenstraße 53 Feld Erna Witwe
Marktstraße 20 Feldmann Carl Oberbahnwärter
Kampstraße 17 Feldmann Käthe
Feldstraße 5a Fenske Luise Witwe
Krützkamp Ferchner Hans Dipl.-Ing.
Große Gärtnerstraße 60 Ferck Anna Witwe
Hamburger Straße 47a Feudel Friedrich Schlachter
Große Gärtnerstraße 56 Fick Arthur Schlosser
Kirchenstraße 9 Fick Karl Witwer
Große Gärtnerstraße 59 Fieck Max
Hamburger Straße 46 Fiedler Gustav Zimmermann
Feldstraße 32 Finner Ernst Tischler
Am Markt 8 Finner Walter Molkereimeister
Spitzerfurth Finner Walter Schuhmacher
Kuhberg 30 Finner Wilhelm Kanzleiangestellter
Kuhberg 30 Finner Wilhelm Schumacher
Großendorfer Straße 36 Finnern August Arbeiter
Neue Straße 11 Finnern Sophie Witwe
Rantzau Fisch Paul Bauer
Königstraße 31 Fischer Andreas Kaufmann
Hamburger Straße 4 Fischer Fritz Kraftfahrer
Großendorfer Straße 35 Fischer Hans Heizer
Moltkestraße 19 Fischer Heinrich Stadtinspektor a.D.
Düsterlohe Fischer Herbert Motorenschlosser
Nappenhorn Fischer Hermann Maschinenschlosser
Königstraße 6 Fischer Johanna
Norderstraße 1 Fischer Willi Schlosser
Kampstraße 14 Flader Franz Fleischermeister
Kampstraße 14 Fleischer Franz Fleischermeister
Lutzhorner Landstraße Fleischer Karl Landarbeiter
Kampstraße 11 Fleischer Marie Witwe
Pinneberger Landstraße Flenker Lina Geschäftsinhaberin
Großer Kamp 18 Flentje Ernst Schmied
Großendorfer Straße 35 Flick Hinrich Kaufm.- Angestellter
Düsterlohe Fock Franz
Große Gärtnerstraße 10 Fock Otto Maschinenbauer
Großendorfer Heide Fölster Heinrich Maler
Großendorfer Heide Fölster Max Dachdecker
Königstraße 1 Forchel Elisabeth Witwe
Johannisstraße 6 Formann Hinrich Schuhmacher
Große Gärtnerstraße 27a Förster Friedrich
Kleine Gärtnerstraße 8 Förster Johanna Packerin
Austraße 14 Frank Ida Witwe
Neue Straße 1 Franke Elsa
Große Gärtnerstraße 53 Freder Günther Sparkassendirektor a.D.
Marktstraße 16 Fregin Frieda
Pinneberger Landstraße Freiberg Ernst Eisenflechter
Kleine Gärtnerstraße 30 Freitag Karl Schmied
Reichenstraße 15 Frenssen Conrad Dr.med., Arzt
Kuhberg 33 Frenssen Karl Meierist
Königstraße 49 Freudenthal Anna Witwe
Königstraße 49 Freudenthal Johannes Böttchermeister
Feldstraße 41 Friebel Ernst Tischler
Chemnitzstraße 18 Frieben Albert Dr.med., Arzt
Moltkestraße 6a Friedel Ernst Obersteuerinspektor a.D.
Am Markt 9 Friedrich Albert Friseur
Moltkestraße 14 Friedrichsen Bertha Witwe
Am Walde,Lüdemannsiedlung Frieske Hugo Arbeiter
Nappenhorn Frings Paul Ingenieur
Waldlager 11 Fritsche Gustav Dachdecker
Marktstraße 3 Fritsche Marie Rentnerin
Waldlager 27 Fritsche Wilhelm Dachdeckermeister
Lutzhorner Landstraße Fritz Conrad Postbetriebsassistent a.D.
Meiereistraße 6 Fritz Gerda Witwe
Rantzau Fritzke Paul Landarbeiter
Großer Kamp 3 Frobieter Friedrich Gärtner
Kuhberg 5 Fröde Walter Schlachtermeister
Mühlenstraße 8 Fröhlich August Hofmeister
Lutzhorner Landstraße Fröhlich Charlotte
Kampstraße 5 Frommberg Hildegard Kontoristin
Düsterlohe Frommer Helmut Kaufmann
Galgenberg Fröse Bernhard Invalide
Kuhberg 8 Früchtenicht Maria Witwe
Brunnenstraße 50 Fruggel Johannes Postsekretär
Königstraße 1a Fruggel Johannes Bahnpolizist
Hamburger Straße 7 Fründt Erich Autoschlosser
Große Gärtnerstraße 63 Fuchs Heinrich Ingenieur
Hamburger Straße 60 Fuchs Karl Betriebsingenieur i.R.
Bahnhofstraße 12 Fuge Otto Text.-Techniker
Hamburger Straße 47 Fuhlendorf Hans Schlachter
Hamburger Straße 47 Fuhlendorf Johannes Arbeiter
Kampstraße 6 Fuhlendorf Wilhelm Dachdecker
Königstraße 22 Fülscher Adolf Autoschlosser
Kirchenstraße 8 Funk Helene
Neue Straße 1 Funke Anton Heilpraktiker
Neue Straße 1 Funke Juliane Witwe
Feldstraße 1a Fünsterer Andreas Kaufmann
Norderstraße 13 Gaber Alfred Fleischer
Bahnhofstraße 12 Gabor Joachim Schuhfacharbeiter
Großer Kamp 10 Gabriel Heinrich Kraftfahrer
Kleine Gärtnerstraße 15 Gademann August Landarbeiter
Große Gärtnerstraße 10 Gaderer Josef Schlachter
Mühlenstraße 22 Gaede Waldemar Werkmeister
Brunnenstraße 16 Galle Rudolf Kraftfahrer
Nappenhorn Ganz Paul Kaufmann
Große Gärtnerstraße 67 Gardey Hans Kaufmann
Spitzerfurth Garschütz Frieda Witwe
Chemnitzstraße 7 Gastler Franz Arbeiter
Kampstraße 2 Gatzke Hertha Witwe
Feldstraße 17 Gauger Anna
Austraße 2 Gawlick Charlotte
Waldlager 27 Gehlhaar Kurt Kaufm.- Angestellter
Kuhberg 37 Gehlsen Otto Tischler
Kampstraße 27 Gehrke Paul Melker
Kampstraße 5 Gehrke Werner Tech. Zeichner
Reichenstraße 1 Gehrke Willi Waldarbeiter
Kleine Gärtnerstraße 17 Gehrt Bertha Witwe
Waldlager 4 Geiser Elisabeth
Reichenstraße 36 Geisler Fritz Fleischermeister
Große Gärtnerstraße 67 Geistlich Amanda
Hamburger Straße 10 Gember Albert Rentner
Mühlenstraße 69 Gems Otto Bauunternehmer
Königstraße 51 Genske Cahrlotte
Nappenhorn Genuttes Hermann Schlosser
Moltkestraße 3 Genz Otto Stadtinspektor
Große Gärtnerstraße 24 George Emil Arbeiter
Brunnenstraße 36 Georges Margarethe Witwe
Mühlenstraße 6a Gepp Gertrud Arbeiterin
Rantzau Gerberding Heinrich Justiz-Inspektor
Pinneberger Landstraße Gercke Willi Landwirts.Arbeiter
Brunnenstraße 35 Gerhauser Annemarie Witwe
Mühlenstraße 51 Gericke Hans Zahntechniker
Königstraße 9 Germer Hubert Maschinenschlosser
Am Markt 11 Gerne Fritz Angestellter
Lutzhorner Landstraße Gernhöfer Emil Bauer
Hamburger Straße 60 Gerscharmann Klara Reichsbahnbeamtin a.D.
Kampstraße 10 Gerstmann Kurt Schuhmacher
Brunnenstraße 33 Gesseleit Alma Witwe
Feldstraße 30 Gewe Heinrich Re.Kanzl.a.D.
Austraße 13 Giermann Friedrich Müller
Lutzhorner Landstraße Giese Anna Rentnerin
Chemnitzstraße 6 Gieseke Otto Konditor
Mühlenstraße 1 Gillmeister Johann Schiffbauschlosser
Waldlager 1 Glandt Marie
Rantzau Glaser Walter Geschäftsführer
Kirchenstraße 3 Glashagen Lebrecht Kaufmann
Reichenstraße 1a Glaßl Elly
Krützkamp Glatzer Charlotte
Königstraße 20 Glembotzki Emil Steuersekretär
Am Reihergehölz Glismann Adolf
Am Markt 7 Glismann Anna
Chemnitzstraße 1 Glismann Hans Kaufmann
Neue Straße 16 Glismann Hans Maler
Chemnitzstraße 7 Glismann Heinrich Maurer
Große Gärtnerstraße 34 Glismann Karl Malermeister
Am Markt 7 Glismann Margaretha Witwe
Königstraße 2 Glismann Maria Verwaltungs-Angestellte
Neue Straße 16 Glismann Paul Malermeister
Königstraße 52 Glismann Willi Maschinenbauer
Hamburger Straße 61 Gnierk Auguste Witwe
Hamburger Straße 61 Göbler Auguste Witwe
Königstraße 18 Göbler Franz Arbeiter
Moltkestraße 18a Goede Senta Ehefrau
Gebrüderstraße 28 Goerke Frieda
Königstraße 13 Goertz Margarete
Am Markt 17 Goerzen Lisbeth
Nappenhorn Göldner Richard Eisenbahner
Nappenhorn Golombiewki Mathilde
Galgenberg Görke Emma Hausgehilfin
Großer Kamp 1 Görndt Eugen Kaufm.-Angestellter
Großendorfer Straße 3 Gorsky Leonhard Kaufmann
Brunnenstraße 30 Gosau Wilhelm Schlachter
Austraße 7 Gosch Dorothea Witwe
Mühlenstraße 44 Goschnik Meta
Norderstraße 9 Gotter Hildegard Arbeiterin
Nappenhorn Gottfried Ludwig Fleischbeschauer
Feldstraße 23 Götting Hedwig Witwe
Königstraße 9 Gottschalk Emilio Kaufmann
Königstraße 9 Gottschalk Hans Kaufmann
Königstraße 17 Göttsche Wilhelm Arbeiter
Kuhberg 35 Gottstein Richard Bäcker
Chemnitzstraße 12 Götz Maria Witwe
Königstraße 7 Grabandt Fritz Dreher
Königstraße 3 Grabow Alfred Reichsbahn-Inspektor
Reichenstraße 24 Grabow Alfred Reichsbahn-Oberinspektor
Kleine Gärtnerstraße 4 Grabowski Andreas Landw. Arbeiter
Am Markt 8 Grabowski Erich Bauer
Am Markt 25 Grabowski Kurt Bauer
Pinneberger Landstraße Grade Heinz-Ulrich Verlagsbuchhändler
Große Gärtnerstraße 1 Gradtke Lina
Feldstraße 30 Graf Richard
Reichenstraße 36 Gragert Frieda Witwe
Am Markt 4 Gragert Hinrich Maurer
Königstraße 55 Gragert Olga Witwe
Reichenstraße 2 Grampp Karl Buchhalter
Moltkestraße 14 Grandlich Willy Kaufmann
Kampstraße 17 Grandt Erich Schlosser
Kampstraße 17 Grandt Ernst Eisenbahn-Assistent
Königstraße 58 Grau Erna
Kampstraße 43 Grauer Guido Schlachter
Jittkamp Greif Maria Witwe
Am Markt 8 Greiler Katharina Witwe
Mühlenstraße 47 Grelck Anna Witwe
Am Markt 1a Grelck Hans Landw. Gehilfe
Mühlenstraße 7 Grelck Heinz Kaufmann
Am Markt 1a Grelck Johannes Bauer
Kirchenstraße 3 Grelck Louise Witwe
Feldstraße 3 Grelck Martha Witwe
Hamburger Straße 27 Grelck Otto Schlachter
Reichenstraße 29 Grelck Sophie Witwe
Am Markt 11 Grell Hans Reg.-Oberinspektor
Gebrüderstraße Greßmann Heinrich Angestellter
Moltkestraße 7 Greve Elsa Buchhalterin
Hamburger Straße 44 Greve Emma Witwe
Hamburger Straße 44 Greve Hans Autoschlosser
Moltkestraße 7 Greve Hans Bankbeamter
Königstraße 6 Griebel Helene Witwe
Königstraße 6 Griebel Wilhelm Tischler
Große Gärtnerstraße 27 Griebl Johann Maschinenbauer
Reichenstraße 32 Griem Otto Kaufmann
Großendorfer Straße 4 Grieß Max Dr. Chemiker
Feldstraße 32 Grigo Johann Reg.-Oberinspektor
Austraße 20 Grigo Richard Bauer
Brunnenstraße 25 Grigoleit Eugen Elektromeister
Kampstraße 49 Gripp Johannes Kraftfahrer
Große Gärtnerstraße 65 Grisard Hermann Maschinenbauschlosser
Königstraße 42 Gromelski Elsa
Neue Straße 12 Groneberg Henriette
Hamburger Straße 61 Grönhold Friedrich Graphikerlehrling
Kleine Gärtnerstraße 23 Groot Christian Buchdruckereibesitzer
Großendorfer Straße Groß Emil Beifahrer
Mühlenstraße 7a Groß Heinz Schlachter
Großer Kamp 8 Groß Minna
Kuhberg 7 Größel Walter Fleischer
Rantzau Großmann Frieda
Bahnhofstraße 15 Groth Doris Rentnerin
Norderstraße 14 Grothe Marie Witwe
Königstraße 14 Grünthal Richard Rentner
Feldstraße 10a Grusitzky Emilie
Kampstraße 22 Grütz Ernst Brunnenbauer
Feldstraße 11a Grütz Heinrich Schuhmacher
Großer Kamp 4 Grütz Heinrich Kraftfahrer
Moltkestraße 13 Grütz Paul Meierist
Großer Kamp 4 Grütz Walter Schlosser
Am Markt 16 Gudd Adolf Arbeiter
Kampstraße 5 Guentel Herbert Kaufmann
Königstraße 48 Gühler Paul Friseurmeister
Mühlenstraße 17 Gülck Helene Witwe
Brunnenstraße 55 Gülck Jasper Rentner
Kleine Gärtnerstraße 55 Gülck Wilhelm Tischler
Am Markt 19 Gumpert Auguste Witwe
Austraße 26 Gumpert Karl-Heinz Autoschlosser
Am Markt 19 Gumpert Walter Kaufmann
Waldstraße 4 Gumz Wilhelm Bürstenmacher
Jittkamp Gunter Paula
Mühlenstraße 53 Günther Hugo Bezirks-Schornsteinfeger
Johannisstraße 6 Guse Emma Witwe
Lutzhorner Landstraße Guske Lina Witwe
Große Gärtnerstraße 5a Güstrau Günter Ingenieur
Marktstraße 12 Guttenberg Johannes Sägemeister
Chemnitzstraße 19 Gutzeit Emil Bauer
Rantzau Haack Herbert Justizinspektor
Kampstraße 7 Haack Margarete
Chemnitzstraße 19 Haack Paul
Kirchenstraße 10 Haack Willi Autokaufmann
Kuhberg 6 Habeck Horst Maschinenschlosser
Bahnhofstraße 2 Habermann Anna
Bahnhofstraße 2 Habermann Emma
Brunnenstraße 22 Habermann Sophie
Große Gärtnerstraße 24 Hachmann Adolf Schiffs-Ingenieur
Nappenhorn Hachmann Albert Landwirt
Marktstraße 16 Hachmann Emil Krankenpfleger
Lutzhorner Landstraße Hachmann Ernst Wirtschaftsgehilfe
Krützkamp Hachmann Gustav Arbeiter
Große Gärtnerstraße 40 Hachmann Hans Stellmacher
Neue Straße 19 Hachmann Heinrich Malermeister
Lutzhorner Landstraße Hachmann Hinrich Landwirt
Brunnenstraße 68 Hachmann Johannes Gärtner
Feldstraße 41 Hachmann Johannes Standesbeamter a.D.
Neue Straße 19 Hachmann Karl-Heinz Malerlehrling
Große Gärtnerstraße 38 Hachmann Liselotte
Kampstraße 10 Hachmann Wilhelm Amts-Kassenleiter
Brunnenstraße 20 Hachmuth Karl-Heinz Kaufm.- Angestellter
Neue Straße 8 Hacker Herbert Sparkassen-Angestellter
Königstraße 61 Hacker Willi Maschinenbauer
Bahnhofstraße 4 Hadeler Mathilde Lehrerin
Bahnhofstraße 4 Hadeler Wilhelm Dipl.-Ingenieur
Königstraße 13 Hagelstein Emil Arbeiter
Schweinekamp Hagelstein Hermann Maler
Chemnitzstraße 21 Hagelstein Martha
Schulstraße 2 Hagemann Hermann Arbeiter
Norderstraße 10 Hagemann Martin Pensionär
Große Gärtnerstraße 26 Hagen Walter Kaufmann
Am Markt 23 Hahn Else Witwe
Brunnenstraße 61 Hahn Heinrich Revier-Förster
Großendorfer Heide Hahn Hugo Landwirt
Feldstraße 41 Hahn Kurt Straßenwagenführer
Waldlager A Hahn Otto Zimmermann
Bahnhofstraße 2 Half Otto Landarbeiter
Waldlager 8 Hallmann Franz Feinmechaniker
Kampstraße 25 Hallmann Wilhelm Zimmerer
Kuhberg 4 Hamann Alexander Reichsbahn-Obersekretär
Johannisstraße 1 Hamann Heinrich Schuhmacher
Feldstraße 1a Hamann Wilhelm Buchhalter
Große Gärtnerstraße 61 Hammann Heinrich Ober-Postschaffner
Große Gärtnerstraße 5b Hanke Eduard Dreher
Große Gärtnerstraße 67 Hannemann Gertrud
Feldstraße 2 Hannemann Meta
Reichenstraße 25 Hansen Agnes Büroangestellte
Reichenstraße 1a Hansen Claus Spark.-Zweigstellenleiter
Königstraße 1a Hansen Emma Witwe
Großer Kamp 1 Hansen Ida Witwe
Düsterlohe Hansen Jacop Hauptlehrer
Lutzhorner Landstraße Hansen Margarethe Witwe
Brunnenstraße 51 Happke Erich Kraftfahrer
Feldstraße 48 Harder Anna Haustochter
Neue Straße 18 Harder Anna Witwe
Kuhberg 21 Harder Anni
Kampstraße 20 Harder Christian Arbeiter
Austraße 14 Harder Ernst Rentner
Königstraße 11 Harder Gustav Schlachter
Kuhberg 21 Harder Hans Fuhrunternehmer
Nappenhorn Harder Henry Gärtner
Kuhberg 24 Harder Hermann Zimmerer
Hamburger Straße 51 Harder Hinrich Arbeiter
Kuhberg 21 Harder Johann Rentner
Großendorfer Straße 33 Harder Johannes Arbeiter
Kuhberg 21 Harder Kurt Angestellter
Hamburger Straße 28 Harder Maria Witwe
Großendorfer Straße 33 Harder Peter Landwirt
Mühlenstraße 53 Harder Peter Tischlermeister
Großendorfer Straße 12 Harder Wilhelm Schlosser
Großer Kamp 10 Härmand Paul Rentner
Große Gärtnerstraße 35 Harms Anna Witwe
Große Gärtnerstraße 35 Harms Emil Weichenw.
Kuhberg 33 Harms Helene
Am Markt 11 Harms Mathilde Fischhändlerin
Mühlenstraße 5 Harms Otto Kaufmann
Austraße 14 Hars William Rentner
Neue Straße 11 Hartenfels Heinrich Arbeiter
Galgenberg Härter Erhardt Gärtner
Meiereistraße 5 Härtling Martha Witwe
Marktstraße 14 Hartmann Anna Witwe
Kampstraße 18 Hartmann Hans Schuhmacher
Nappenhorn Hartmann Johannes Arbeiter
Neue Straße 11 Hartmann Willi Hausmeister
Moltkestraße 17 Hartung Irma
Bahnhofstraße 30 Hartwig Marta
Am Markt 10 Hartz Frieda Witwe
Norderstraße 13 Hartz Katharina Witwe
Mühlenstraße 9 Hartz Walter Arbeiter
Nappenhorn Harwardt Johann Tischler u.Stellmacher
Austraße 13 Hasch Christine Witwe
Am Markt 19 Hasemann Friedrich Arbeiter
Lutzhorner Landstraße Hasenkampf Martha Witwe
Königstraße 47 Haß Luise Rentnerin
Chemnitzstraße 23 Haß Magdalene
Großer Kamp 11 Hasse Ernst Verkäufer
Brunnenstraße 33 Hatje Helmuth Schweißer
Waldlager 10 Haubt Gustav Müller
Am Markt 4 Hauke Julius Ober-Postsekretär
Feldstraße 10 Hauschildt Albert Maurer
Hamburger Straße 4 Hauschildt Gustav Pensionär
Galgenberg Hauschildt Hans Stellmacher
Große Gärtnerstraße 9 Hauschildt Hans Schlachter
Feldstraße 10 Hauschildt Heinrich Schuhmacher
Großendorfer Straße 34 Häusler Elfriede Friseuse
Marktstraße 10 Have von Alma Witwe
Am Markt 16 Hechler Emma
Reichenstraße 35 Heckemüller Maria Witwe
Spitzerfurth Heecks Willy Landwirt
Marktstraße 11 Heer Wilhelm Kaufmann
Nappenhorn Heesch Wilhelm Landwirtw. Arbeiter
Brunnenstraße 10 Hegewald Hermann Kaufm.- Angestellter
Kampstraße 4 Heidenreich Walter kaufm.- Angestellter
Kampstraße 19 Heidensleben Willy Expedient
Spitzerfurth Heidorn Anna Witwe
Moltkestraße 17 Heidorn Berta Kassenangestellte
Kuhberg 23 Heidorn Dora Witwe
Am Markt 16 Heike Martha Arbeiterin
Feldstraße 23 Heilenz Wilhelmine Witwe
Lutzhorner Landstraße Heim Willy Schuhmacher
Austraße 7 Heimsch Bertha Witwe
Große Gärtnerstraße 27 Hein Alice Witwe
Feldstraße 2 Hein Erna Witwe
Kuhberg 23 Hein Maria Witwe
Moltkestraße 6a Heine Grete Witwe
Schweinekamp Heinitz August Arbeiter
Schweinekamp Heinitz Hermann Bauer
Brunnenstraße 44 Heinitz Johannes Kutscher
Hamburger Straße 39 Heinitz Wilhelm Arbeiter
Bahnhofstraße 6 Heinrich Fritz Lehrer
Königstraße 51 Heinrich Gertrud Witwe
Am Markt 8 Heinrich Gustav Kaufmann
Bahnhofstraße 6 Heinrich Gustav Kaufmann
Großendorfer Straße 35 Heinrich Hans Schriftsetzer
Austraße 16 Heinrich Karl Gärtner
Kuhberg 13 Heinrich Liselotte Verkäuferin
Chemnitzstraße 20 Heinrich Maria Haustochter
Reichenstraße 4 Heinrich Marta
Waldlager 4 Heinrich Otto Maler
Chemnitzstraße 9 Heinrich Sophus Architekt
Chemnitzstraße 20 Heinrich Wilhelm Seilermeister
Brunnenstraße 33 Heins Gustav Schuhmacher
Galgenberg Heinsohn Karl Kaufm.- Angestelletr
Bahnhofstraße 17 Heinsohn Wilhelm Rentner
Neue Straße 12 Heintze Erich Kraftfahrer
Mühlenstraße 3 Heiser Karl Schuhfacharbeiter
Mühlenstraße 7 Helm Georg Polizei-Beamter
Mühlenstraße 40 Helms Albert Schuhmacher
Chemnitzstraße 2 Helms Anna Witwe
Neue Straße 23 Helms Anna Witwe
Feldstraße 48 Helms Fritz Verw.-Angestellter
Bahnhofstraße 15 Helms Gustav Schmid
Mühlenstraße 67 Helms Gustav Kraftfahrer
Bahnhofstraße 30 Helms Rudolf Verw.-Angestellter
Am Markt 11 Helwing Julius Angestellter
Jittkamp Hempel Herbert Maurer
Jittkamp Hempel Richard Rentner
Hamburger Straße 49 Hendess Herbert Landwirt
Königstraße 18 Henkelmann Friedrich Landwirt
Kuhberg 39 Henkelmann Reinhard Landwirt
Kleine Gärtnerstraße 8 Henkens Heinrich Bauarbeiter
Große Gärtnerstraße 40 Henning Hans Landarbeiter
Lutzhorner Landstraße Hensel Walter Polizei-Wachtmeister
Marktstraße 15 Hentsch Herbert Ingeneur
Bahnhofstraße 8 Herbst Karl Postmeister
Brunnenstraße 16 Herdemertens Luise
Kleine Gärtnerstraße 12 Herder Martha Lehrerin i.R.
Mühlenstraße 42 Herdzin Alfred Schlosser
Königstraße 8 Herdzin Marie Witwe
Mühlenstraße 8 Hermenau Heinrich Bäckermeister
Nappenhorn Hermsmeier Wilhelm Arbeiter
Brunnenstraße 5 Herrmann Adolf Arbeiter
Brunnenstraße 69 Herrmann Catharina Witwe
Königstraße 27 Herrmann Gustav Schneidermeister
Kuhberg 16 Herrmann Katharina Witwe
Königstraße 14 Herrmann Kurt Kraftfahrer
Brunnenstraße 69 Herrmann Walter Maler
Austraße 24 Herrmuth Werner Elektriker
Moltkestraße 22 Herzner Käthe
Feldstraße 33 Herzog Emma Witwe
Pinneberger Landstraße Hess Martha
Große Gärtnerstraße 17 Hesse Erich Ingenieur
Krützkamp Hesse Grete Witwe
Pinneberger Landstraße Hesse Heinz Kaufmann
Kleine Gärtnerstraße 3 Hewicker Heinrich Zimmerer
Königstraße 13 Heymann Johannes Gastwirt
Kampstraße 49 Hielscher Erna
Reichenstraße 11 Hildebrandt Alwine Arbeiterin
Hamburger Straße 49 Hiller Emma Witwe
Reichenstraße 21 Hilpert Kurt Kaufmann
Moltkestraße 13 Hinrichs Erhard Kaufmann
Austraße 26 Hinrichsen Hans Kapitän
Austraße 26 Hinrichsen Peter Lokomotivführer
Kampstraße 45 Hinsch Anna Schneiderin
Kampstraße 11 Hinsch August Kutscher
Höllner Landstraße Hinsch Erich Landarbeiter
Brunnenstraße 26 Hinsch John Molkereigehilfe
Höllner Landstraße Hinsch Wilhelm Arbeiter
Großendorfer Straße 8 Hintz Bernhard Schuhmacher
Kleine Gärtnerstraße 23a Hintz Johannes Mauer
Am Markt 24 Hintze Emil Versicherungs-Agent
Moltkestraße 13 Hintze Paul Juwelier
Feldstraße 17 Hinz Christine
Austraße 13 Hinzmann Willi Autoschlosser
Mühlenstraße 48 Hinzpeter Ernst-Hinrich Kaufmann
Mühlenstraße 10 Hirsch August Tiefbauarbeiter
Am Markt 25 Hirsch Bertha
Hamburger Straße 21a Hirschfeld Henriette Witwe
Große Gärtnerstraße 29 Hitz Hans Landwirt
Moltkestraße 21 Höchst Johanna Schneiderin
Große Gärtnerstraße 33 Hoffmann Emma Witwe
Waldlager 3 Hoffmann Johannes Steinsetzer
Chemnitzstraße 15 Hoffmann Martin Kraftfahrer
Bahnhofstraße 3 Hoffmeister Fritz Stadtinspektor
Kampstraße 17 Hofman Agnes Witwe
Mühlenstraße 10 Hofman Helmut Schlosser
Waldlager 8 Höfs Albert Bahnarbeiter
Waldlager 8 Höfs Gustav Bahnwärter
Kampstraße 6 Hofschild Irmgard
Reichenstraße 7 Hohmann Franz Rentner
Mühlenstraße 15 Holle Ernst Rentner
Chemnitzstraße 3 Höllein Karl Heinz Glasmacher
Rantzau Hollstein Arthur Kassierer
Johannisstraße 6 Holmer Karsten Triebwagenführer
Großendorfer Straße 37 Hölscher Heinrich Schlachter
Kampstraße 10 Holst Johannes Verwaltungs-Gehilfe
Am Markt 8 Holst Reimer Arzt
Am Markt 10 Holting Margarethe Witwe
Feldstraße 28 Holtorf Emma Witwe
Johannisstraße 6 Holtorf Maria Witwe
Kleine Gärtnerstraße 3 Holtorf Marie Witwe
Rantzau Holz Friedrich Maurer
Brunnenstraße 70 Holzhüter Hermann Buchführer
Am Markt 14 Holzweiß Hugo Arbeiter
Moltkestraße 9 Honerlah Emma Witwe
Moltkestraße 29 Hoop Detlef Lehrer i.R.
Hamburger Straße 40 Hopfer Heinrich Kraftfahrer
Großendorfer Straße 43 Höpker Wilhelm Rentner
Königstraße 58 Hoppe Anna
Großendorfer Straße 22 Hoppe Otto Polizei-Wachtmeister
Schweinekamp Hoppe Otto Rentner
Hamburger Straße 58 Höppner Ella Witwe
Große Gärtnerstraße 29 Hornke Carl Gärtner
Neue Straße 6 Hornung Anna Witwe
Kampstraße 52 Horst Ida Witwe
Kampstraße 52 Horst Otto Tischler
Bahnhofstraße 17 Höse Walter Meister der Polizei
Marktstraße 21 Höter Friederike Witwe
Kirchenstraße 5 Höter Olga Witwe
Kampstraße 10 Hoyer Hans Arbeiter
Spitzerfurth Hoyer Johannes Arbeiter
Moltkestraße 14 Hübner Kurt Polizei-Wachtmeister
Jittkamp Huckfeld Wilhelm Landw. Gehilfe
Großendorfer Straße 12 Huckfeldt Ernst Kraftfahrer
Nappenhorn Huckfeldt Heinrich Landwirt
Bahnhofstraße 9 Huckfeldt Maria Witwe
Große Gärtnerstraße 1 Huckfeldt Peter Händler
Nappenhorn Huckfeldt Peter Bauer
Feldstraße 26 Hühnerfuß Frieda
Chemnitzstraße 9 Humburg Ernst-Heinrich Dr.med., Arzt
Chemnitzstraße 9 Humburg Otto Landwirt
Großendorfer Straße Huppers Gertrud Witwe
Bahnhofstraße 45 Huth Luise Witwe
Reichenstraße 25 Hütter Hans Konditor
Brunnenstraße 40 Hüttmann Dorothea
Brunnenstraße 40 Hüttmann Otto Schuhmacher
Düsterlohe Ibe Margarethe
Bahnhofstraße 9 Ipach Magda Witwe
Meßhorn Israel Emil Zimmerer
Galgenberg Itzaber Wilhelm Landarbeiter
Kuhberg 2 Iwannek Martha
Nappenhorn Iwen Max Bauer
Hamburger Straße 56 Iwer Friedrich Arbeiter
Brunnenstraße 10 Jacobs Heinrich Kohlenhandel-Fuhrwesen
Kleine Gärtnerstraße 38 Jacobs Hermann Landwirt
Kirchenstraße 3 Jaeckel Franz Lehrer i.R.
Kuhberg 34 Jaenichen Alfred Friseur
Königstraße 12 Jaenichen Elsa
Königstraße 22 Jaentsch Franz Fuhrhalter
Königstraße 22 Jaentsch Hermann Gehilfe
Bahnhofstraße 8 Jäger Irmgard Witwe
Feldstraße 34 Jahn August Dachdecker
Lutzhorner Landstraße Jahn Kurt Kaufmann
Kleine Gärtnerstraße 30 Jahnke Gerda
Brunnenstraße 22 Jahnke Martha
Kuhberg 17a Jahnke Senta Witwe
Königstraße 37 Janitz Antonie Witwe
Große Gärtnerstraße 26 Janke Erich Tischler
Hamburger Straße 33 Janke Lina
Nappenhorn Jans Klaus Lehrer
Marktstraße 13 Jansen August Schiffsbauer
Waldlager 8 Janson Johann Arbeiter
Schulstraße 4 Janß Johannes Angestellter
Kirchenstraße 7 Janssen Reinhard Dr.med., Zahnarzt
Königstraße 35 Janz Helene
Moltkestraße 1 Jarling Ida Witwe
Königstraße 16 Jascheck Kaspar Schlosser
Königstraße 56 Jaschke Josef Dr.med., Arzt
Norderstraße 15 Jaß Bertha Witwe
Austraße 26 Jätzlau Richard Steinmetzmeister
Kirchenstraße 8 Jedamski Annamarie
Lutzhorner Landstraße Jensen Ernst Landw. Gehilfe
Königstraße 25 Jensen Willy Kraftfahrer
Chemnitzstraße 21 Jepsen Jacob Justizangestellter
Königstraße 56 Jessen Heinrich Makler
Kleine Gärtnerstraße 12 Jettkant Friedrich Schuhmacher
Reichenstraße 4 Johannssen Auguste Witwe
Mühlenstraße 35 John Robert Koch
Kleine Gärtnerstraße 31 Jöhnk Christine Schneiderin
Hamburger Straße 33 Jöhnk Rudolf Schuhmacher
Marktstraße 18 Jonas Willi Bäcker
Kuhberg 11 Jonzeck Paul Straßearbeiter
Rantzau Jordan Walter Fabrikbesitzer
Rantzau Jost Arthur Böttchermeister
Hamburger Straße 28 Jung Wilhelm Gartenmeister
Brunnenstraße 16 Jungerberg Wlli Tischler
Am Markt 17 Jüngling Christine Witwe
Moltkestraße 4 Jürgens Bertha Witwe
Kuhberg 1 Jürgens Charlotte Witwe
Chemnitzstraße 18 Jürs Friederike
Königstraße 1 Kaatz Waldemar Dolmetscher
Am Markt 2 Kaczmarek Hans Heimleiter
Mühlenstraße 14 Kaddatz Olga
Mühlenstraße 18 Kaeckerey Georg Werkmeister
Marktstraße 21 Kaeckerey Heinrich Verw.-Angestellter
Mühlenstraße 49 Kaeckerey Karl Arbeiter
Großendorfer Straße Kahl Ludwig Ober-Postschaffner a.D.
Hamburger Straße 36 Kahlcke Erich Bäcker
Feldstraße 37 Kahlcke Hans Sattler u. Polsterer
Feldstraße 27 Kahlcke Hinrich Arbeiter
Nappenhorn Kahlcke Johannes Pensionär
Kuhberg 23 Kähler Heinrich Revierförster-Anwärter
Kampstraße 27 Kähler Konrad Sparkassen-Angestellter
Hamburger Straße 25 Kähler Max Kaufmann
Große Gärtnerstraße 17 Kahlke Bruno Kraftfahrer
Mühlenstraße 41 Kahlke Heinrich Rentner
Großendorfer Straße 28 Kahlke Johann Landwirt
Königstraße 17 Kaiser Berta
Neue Straße 7 Kaiser Edgar Ingenieur
Kuhberg 23 Kaiser Michael Bauer
Waldlager 8 Kalies Frieda
Große Gärtnerstraße 9 Kallweit Margarete DRK-Helferin
Reichenstraße 18 Kaminski Helene Witwe
Großendorfer Straße 4 Kaminski Oskar Nachtwächter
Am Markt 24 Kaminski Paul Steinhauer
Großendorfer Straße 8 Kanacher Johann Landwirt
Mühlenstraße 41 Kant Ernst Kraftfahrer
Waldlager 4 Kantak Otto Landwirt
Galgenberg Kanter Annemarie Witwe
Galgenberg Kanter Wilhelm
Königstraße 47 Kapke Karl Kaufmann
Kuhberg 16 Karger Ernst Bäckermeister
Große Gärtnerstraße 24 Karsch Gustav Kraftfahrer
Pinneberger Landstraße Karsch Wilhelm Studienrat
Königstraße 11 Karsten Walter
Jittkamp Karstens Henriette Witwe
Großendorfer Straße 4 Karstens Karl Theodor Dr.med., Arzt
Hamburger Straße 23 Kasper Alfons Kraftfahrer
Kleine Gärtnerstraße 16 Kasten Richard Schuhmacher
Großer Kamp 15 Kath Alfred Gärtner
Großendorfer Straße 5 Kawlowski Hans Mechaniker
Johannisstraße 6 Kazek Dagobert Ofensetzer
Königstraße 25 Kazek Heinrich Schlosser
Rantzau Keibel Hans-Joachim Landw.-Beamter
Hamburger Straße 20 Kekat Karl Arbeiter
Feldstraße 11a Keldenich Elsa
Gebrüderstraße Keller Alwin Verkaufsleiter
Kellermann Hans Fleischermeister
Waldlager 16 Kellner Gerhard Kraftfahrer
Kleine Gärtnerstraße 22 Kelting Johannes Lehrer
Königstraße 20 Kempe Helene Witwe
Königstraße 24 Kempke Helmut Polizei-Oberwachtmeister
Große Gärtnerstraße 68 Kerber Johanna Büfettkraft
Spitzerfurth Kernhoff Wilhelm Polizei-Wachtmeister
Königstraße 48 Kerrinnis Carl Kaufmann
Königstraße 25 Keßler Heinz-Günther Bootsbauer
Königstraße 25 Keßler Karl Bootsbauer
Waldlager 12 Keun Walter Vers.-Angestellter
Hamburger Straße 62 Kielich Richard Amtsrat a.D.
Kneiser Friedrich Spark.-Angestellter
Mühlenstraße 14 Kobe Kurt Kaufm.-Angestellter
Kuhberg 6 Koch Eberhard
Reichenstraße 39 Koch Günther Ingenieur
Hamburger Straße 10 Koch Herbert Kellner
Bahnhofstraße 18 Koch Kurt Fleischbeschauer
Spitzerfurth Koch Luise Witwe
Waldstraße 4 Koch Margarete Witwe
Große Gärtnerstraße 53 Koerthe Ernst Ober-Postsekretär
Brunnenstraße 7 Kohlbeg Walter Kaufmann
Moltkestraße 13 Kohlmann Franziska
Moltkestraße 13 Kohlmann Magdalena
Hamburger Straße 40 Kohlmeyer Heinrich
Hamburger Straße 40 Kohlmeyer Paul Steuerinspektor
Kuhberg 23 Kohn Marie Sprechstundenhelferin
Hamburger Straße 18 Kohn Rudolf Gartenmeister
Moltkestraße 2 Kohnke Franz Tischler
Kleine Gärtnerstraße 29 Köhnke Emma Witwe
Reichenstraße 22 Kohsen Catharina Witwe
Brunnenstraße 14 Kolbig Max Klempner
Austraße 5 Kollhof Helene Witwe
Moltkestraße 2 Kollin Klara Rentnerin
Moltkestraße 5 Köllner Alma Witwe
Waldstraße 3 König Christine Witwe
Hamburger Straße 50 König Ernst Lohnrechner
Moltkestraße 6 König Hans Angestellter
Waldstraße 3 König Heinrich Kaufmann
Große Gärtnerstraße 12 König Herbert Maschinenschlosser
Brunnenstraße 56 König Joseph Schneider
Moltkestraße 5 König Karl-Heinz Verkäufer u. Dekorateur
Hamburger Straße 50 König Martha Witwe
Rantzau König Ruth
Kuhberg 22 Konkel Erna Witwe
Meiereistraße 1 Konrad Frieda Witwe
Großendorfer Straße 11 Koop Walter Rangieraufseher
Bahnhofstraße 2 Koopmann Harry Kaufm.-Angestellter
Neue Straße 8 Koopmann Johannes Dr.med., Arzt
Kuhberg 19 Kopf Gerhard Tischler
Moltkestraße 6a Kopitschke Leo Kaufmann
Kleine Gärtnerstraße 17 Kopper Johannes Angestellter
Große Gärtnerstraße 25 Koppers Johann Rentner
Waldlager 14 Köpsel Erich Waldarbeiter
Große Gärtnerstraße 15 Köpsel Meta Witwe
Brunnenstraße 25 Kordes Hinrich Gärtner
Düsterlohe Kordes Wilhelm Gärtnereibesitzer
Brunnenstraße 50 Korell Katharina Witwe
Austraße 7 Korinth Hugo Landarbeiter
Königstraße 39 Körth Emmi Kontoristin
Feldstraße 27 Koschinski Alfred Schuhmacher
Große Gärtnerstraße 25 Kosmala Edmund Bahnsteigschaffner
Reichenstraße 15 Kosmowski von Erwin Uhrmacher
Königstraße 42 Kossack Albert Schlosser
Hamburger Straße 41a Köster Alfred Ober-Postschaffner i.R.
Kuhberg 31 Köster Bernhard Malermeister
Großendorfer Straße 44 Köster Hermann Klempner
Großendorfer Straße 35 Köster Käthe Angestellte
Meßhorn Koswitz Hermine Witwe
Bahnhofstraße 7 Kowalewski Alice
Waldlager 9 Kowalewski August Arbeiter
Moltkestraße 7 Kowalewski Rudolf Revierförster
Mühlenstraße 1 Kowalewski Wilhelm Landwirt
Lutzhorner Landstraße Kowalke Edith
Kirchenstraße 4 Koziar Oskar Dr. Apotheker
Moltkestraße 16 Krähenberg Martha
Spitzerfurth Krajewski Anton Schneider
Großendorfer Straße 43 Krakowski Albert Fleischer
Austraße 25 Krause Anna
Rantzau Krause Anna
Kirchenstraße 9 Krause Erich Kaufmann
Hamburger Straße 31 Krause Frieda
Waldlager 14 Krause Gertrude Witwe
Chemnitzstraße 10 Krause Gustav Transportarbeiter
Mühlenstraße 17 Krause Gustav Gärtner
Reichenstraße 16 Krause Hugo Maler
Brunnenstraße 22 Krause Kurt Kraftfahrer
Chemnitzstraße 9 Krause Marie Witwe
Großendorfer Straße 31 Krause Paul Gartenmeister
Nappenhorn Krause Paula
Waldlager B Krause Walter Fleischer
Nappenhorn Krause Werner Arbeiter
Jittkamp Krause Wilhelm Schneider
Am Markt 22 Kreisch Hildegard
Mühlenstraße 40 Krepstakies Johann Arbeiter
Am See Kriegsmann Paul Schlachthofvorsteher
Bahnhofstraße 5 Kril Franz Schneidermeister
Hamburger Straße 29 Kring Ernst Stellmacher
Königstraße 21 Krischadt Anna Witwe
Am Markt 25 Kröger Ernst Kaufmann
Bahnhofstraße 24 Kröger Ernst Bahnarbeiter
Kuhberg 16 Kröger Ernst Fahrradhändler
Meßhorn Kröger Hinrich Arbeiter
Krützkamp Kröger Johann Landmann
Kampstraße 23 Kröger Johannes Autoschlosser
Krützkamp Kröger Johannes Landwirt
Am Markt 25 Kröger Maria Witwe
Reichenstraße 29 Kröger Maria Witwe
Kampstraße 46 Kröger Wilhelm Arbeiter
Großendorfer Straße 11 Kroh Erich Arbeiter
Mühlenstraße 10 Krohn Anna Witwe
Austraße 5 Krohn Catharina Witwe
Nappenhorn Krohn Else Witwe
Kampstraße 54 Krohn Ernst Reichsbahnarbeiter
Mühlenstraße 35 Krohn Hans Schweißer
Große Gärtnerstraße 24 Krohn Hermann Klempner
Hamburger Straße 24 Krohn Hinrich Eisenbahnarbeiter
Am Markt 20 Krohn Johann Friseur
Moltkestraße 29 Krohn Johannes Ingenieur
Norderstraße 12 Krohn Johannes Arbeiter
Brunnenstraße 37 Krohn Karl Ingenieur
Hamburger Straße 26 Krohn Margarete Witwe
Feldstraße 11a Krohn Wilhelm Zimmerer
Norderstraße 18 Krohn Willy Milchkontroleur
Brunnenstraße 10 Kroker Elfriede Verw.-Angestellte
Großendorfer Straße 28 Krolzik Marie Witwe
Reichenstraße 40 Kroner Johann Landwirt
Reichenstraße 18 Kropp Martha
Feldstraße 3 Kröske Anna Witwe
Mühlenstraße 9 Krüger Elise Sparkassen-Angestellte
Kirchenstraße 4 Krüger Franz Bahnpolizei-Wachtmeister
Bahnhofstraße 2 Krüger Gustav Postfacharbeiter
Große Gärtnerstraße 39 Krüger Hans Angestellter
Mühlenstraße 6a Krüger Hans Elektriker
Norderstraße 12 Krüger Hedwig Witwe
Mühlenstraße 6a Krüger Hermine Witwe
Waldlager 8 Krüger Karl Landwirt
Moltkestraße 1 Krüger Martha
Großendorfer Straße 45 Krüger Paul Monteur
Große Gärtnerstraße 39 Krüger Willi Student
Kampstraße 47 Krukenberg Martin Landarbeiter
Mühlenstraße 4 Krumbiegel Kurt Autoschlosser
Bahnhofstraße 2 Krupp Hermann Arbeiter
Brunnenstraße 62 Kruse Bertha Witwe
Königstraße 13 Kruse Christine Witwe
Großer Kamp 7 Kruse Elly Witwe
Kampstraße 24 Kruse Erna Witwe
Lutzhorner Landstraße Kruse Hans Maurer
Moltkestraße 2 Kruse Hans Dr.med.Veterinär
Reichenstraße 28 Kruse Otto Dr.med.Veterinär
Bahnhofstraße 27 Kruse Wilhelm Tierarzt
Brunnenstraße 62 Kruse Willy Bauer
Mühlenstraße 20 Krzizanowski Martha Angestellte
Mühlenstraße 5 Kube Otto Drogist
Hamburger Straße 69 Kudenholdt Margarethe Witwe
Mühlenstraße 51 Kudszus Emma
Marktstraße 1 Kühl Anna
Nappenhorn Kühl Bernhard Bauer
Kleine Gärtnerstraße 29 Kühl Gertrud
Jittkamp Kühl Gustav Gärtner
Jittkamp Kühl Hans Tiefbauarbeiter
Steinmoor Kühl Hans Bauer
Nappenhorn Kühl Heinrich Landwirt
Brunnenstraße 68 Kühl Karl Maurerpolier
Bahnhofstraße 4 Kühl Marie Witwe
Brunnenstraße 68 Kühl Max Waldarbeiter
Jittkamp Kühl Walter Angestellter
Bahnhofstraße 3 Kühl Wilhelm Arbeiter
Kleine Gärtnerstraße 29 Kuhlke Ernst Kaufmann
Marktstraße 5 Kuhlke Günther Fleischer
Marktstraße 5 Kuhlke Paul Schlachtermeister
Jittkamp Kuhlmann Liesbeth Witwe
Reichenstraße 39 Kuhn Katrine Witwe
Moltkestraße 8 Kühne Wilhelm Bahnangestellter
Marktstraße 14 Kuhnke Luise DRK-Schwester
Kuhberg 23 Kuhrau Paul Verw.-Angestellter
Großendorfer Straße 31 Kultscher Helene
Chemnitzstraße 1 Kultscher Max Dekorateur
Hamburger Straße 8 Kummerfeld Richard Friseur
Kampstraße 25 Kunde Ernst Tischler
Austraße 11 Kundiger Wilhelm Werkmeister
Königstraße 55 Kunow Ernst Handelsvertreter
Neue Straße 25 Künstler Hertha Pferdehändlerin
Feldstraße 16 Kunz Willy Elektriker
Reichenstraße 29 Künzel Alexander Maurer
Reichenstraße 14 Kupfahl Walter Heizer
Großendorfer Heide Kupper Hubert Postbetriebsrat a.D.
Austraße 14 Kupries Meta Landarbeiterin
Chemnitzstraße 16 Kupsch Karl Fleischermeister
Kampstraße 17 Kupsch Margarete Postangestellte
Kirchenstraße 11 Kurtzwig Klara
Hamburger Straße 52 Kuske Paul Arbeiter
Düsterlohe Küssner Emilie Witwe
Galgenberg Küssner Julius Arbeiter
Rantzau Küster Erich Arbeiter
Königstraße 13 Kutz Anna
Waldlager 5 Kutzner Adolf Betriebsmeister
Norderstraße 6 Laband Emma Witwe
Norderstraße 6 Laband Hans Arbeiter
Großer Kamp 2 Laband Robert Arbeiter
Norderstraße 6 Laband Rudolf Arbeiter
Reichenstraße 36 Labenz Johann Schuhmachermeister
Galgenberg Labes Gertrud
Großendorfer Straße 11 Labs Friedrich Rentner
Waldlager 10 Ladendorf Hildegard
Marktstraße 14 Lammers Anna Witwe
Kirchenstraße 5 Landmesser Bernhard Bauunternehmer
Waldlager B Langanke Karl Arbeiter
Chemnitzstraße 22 Lange Conrad Bäcker und Konditor
Am Markt 20 Lange Ernst Oberinspektor
Austraße 23 Lange Heinrich Arbeiter
Kirchenstraße 13 Lange Katharina Lehrerin
Am Markt 23 Lange Max Verw.-Angestellter
Große Gärtnerstraße 54 Lange Otto Drogist
Brunnenstraße 54 Lange Walter Angestellter
Bahnhofstraße 17 Langer Ella Stenotypistin
Kampstraße 2 Langer Martha Schneiderin
Königstraße 6 Langhaus Heinz Eisenbahner
Kampstraße 8 Langheim Maria Rentnerin
Hamburger Straße 24 Langhinrichs Erna
Kuhberg 21a Langhinrichs Erna Witwe
Feldstraße 1 Langhinrichs Martha Witwe
Große Gärtnerstraße 23 Langlo Christine Pensionärin
Große Gärtnerstraße 38 Langmaak Hermann Kraftfahrer
Hamburger Straße 56 Langmaak Peter Beamter
Kuhberg 22 Langner Klaus Fleischer
Am Markt 20 Langner Willi
Marktstraße 18 Lasar Ida
Waldlager 1 Lasch Fritz Arbeiter
Reichenstraße 6 Last Hermann Arbeiter
Reichenstraße 15 Latre de Katharina Verlagssekretärin
Chemnitzstraße 11 Latsch Joseph Elektromechaniker
Großendorfer Straße Lau Adolf Arbeiter
Lutzhorner Landstraße Laü Hans Gärtner
Reichenstraße 11 Laube Otto Schuhmacher
Reichenstraße 11 Laube Walter Arbeiter
Gebrüderstraße Lauckner Heinz Werkzeugmacher
Hamburger Straße 52 Lauterwald Lisbeth Witwe
Großendorfer Straße 35 Lauterwald Magdalena Lehrerin
Große Gärtnerstraße 25 Lawin Otto Kaufmann
Feldstraße 14a Lechner Emil Invalide
Reichenstraße 41 Leesch Johanna Kunstmalerin
Schulstraße 2 Lehmann Hans-Joachim Lehrer
Kuhberg 34 Lehmbeck Heinrich Arbeiter
Kampstraße 34 Lehnert Erich Preßvergolder
Kuhberg 34a Lehwald Berta
August-Christen-Straße Leibrandt Bernhard Zimmerer
Nappenhorn Leibrandt Erich Kaufmann
Große Gärtnerstraße 13 Leisau Heinrich Arbeiter
Austraße 2 Lemke Julius Landwirt
Reichenstraße 16 Lemke Margareta Witwe
Marktstraße 8 Lemke Paul Buchsachverständiger
Moltkestraße 28 Lemke Richard Schachtmeister
Großendorfer Heide Lemke Walter Gärtner
Bahnhofstraße 16 Lemke Willy Ober-Bahnhofsvorsteher
Königstraße 30 Lempelius Wilhelm Pensionär
Kampstraße 9 Lempfert Walter Schlosser
Feldstraße 18 Lensche Adolf Stadtsekretär
Lutzhorner Landstraße Lent Emma
Hamburger Straße 23 Lentfer Wilhelm Pensionär
Spitzerfurth Lenz Frieda
Chemnitzstraße 22 Lenz Hildegard Witwe
Hamburger Straße 62 Leonhardt Horst Buchhändler
Kampstraße 4 Leschek Ernst Maurer
Am Markt 21 Lestin Karl Schmiedemeister
Königstraße 60 Leu Manfred Werkzeugmacher
Kleine Gärtnerstraße 16 Leuband Ernst Arbeiter
Mühlenstraße 50 Leuband Heinrich Arbeiter
Mühlenstraße 50 Leuband Walter Polsterer
Norderstraße 6 Leue Berta Witwe
Königstraße 53 Leverkühne Albert Dentist
Neue Straße 1 Lewandowski Johanna
Kuhberg 17a Lewerenz Heinz Landwirt
Kampstraße 52 Lichte Emma Witwe
Kampstraße 56 Lichte Franz Schlachter
Kuhberg 10 Lichte Fritz Maurer
Kuhberg 10 Lichte Heinrich Arbeiter
Feldstraße 33 Liebholz Juliana Witwe
Hamburger Straße 9 Liebscher Erwin Schlachtermeister
Hamburger Straße 39 Liedtke Adalbert Schuhmacher
Hamburger Straße 42a Liedtke Paul Tischler
Moltkestraße 30 Liesfeld Margarete Witwe
Königstraße 1 Ligensa Franz Seemann
Königstraße 29 Lill Anna Witwe
Lutzhorner Landstraße Lill Bernhard Gastwirt
Große Gärtnerstraße 65 Lill Ernst Landwirt
Lutzhorner Landstraße Lill Hans Land-und Gastwirt
Spitzerfurth Lill Meta
Kuhberg 6 Lill Otto Fuhrunternehmer
Feldstraße 22 Limp Gustav Beamter
Am Markt 19 Lindemann Gustav Lederhändler
Waldstraße 2 Lindemann Heinrich Buchhalter
Chemnitzstraße 4 Lindemann Katharina Witwe
Austraße 1 Lindemann Martha Witwe
Chemnitzstraße 4 Lindemann Olga
Kleine Gärtnerstraße 12 Lindenau Paula Hausdame
Marktstraße 20 Lindzus Michael Rangiermeister
Moltkestraße 6 Link Fritz Angestellter
Meiereistraße 6 Linz Martha
Hamburger Straße 15 Lippert Margarete Witwe
Waldlager 13 Lipsch August Bauer
Kampstraße 8 Lisetz Georg Betriebsleiter
Reichenstraße 30 Löbach Emma Witwe
Gebrüderstraße Loges Hans Werkmeister
Norderstraße 10 Lohde Werner Polizeibeamter
Mühlenstraße 19 Lohmann Anna Witwe
Königstraße 26 Lohmann Christine Witwe
Spitzerfurth Lohmann Frieda Witwe
Mühlenstraße 17 Lohmann Gerhard Rektor
Mühlenstraße 19 Lohmann Hans Bauer
Spitzerfurth Lohmann Luise
Spitzerfurth Lohmann Otto Witwer
Königstraße 30 Lohse Anna Witwer
Königstraße 59 Lohse Anna Friseuse
Kleine Gärtnerstraße 44 Lohse Christian Landwirt
Großendorfer Heide Lohse Claus Arbeiter
Kuhberg 32 Lohse Hans Gärtner
Brunnenstraße 32 Lohse Heinrich Zimmerer
Brunnenstraße 56 Lohse Hermann Zimmerer
Brunnenstraße 26 Lohse Hinrich Reichsbahnsekretär
Brunnenstraße 32 Lohse Johannes Zimmerer
Brunnenstraße 32 Lohse Wilhelm Zimmerer
Feldstraße 26a Lohse Wilhelm Melker
Kleine Gärtnerstraße 44 Lohse Wilhelm Gärtner
Königstraße 59 Longin Josef Architekt
Königstraße 21 Lorenz Fritz Dreher
Königstraße 47 Lorenz Georg Techn.-Angestellter
Königstraße 21 Lorenz Leo Schmied
Norderstraße 9 Lorenzen Georg Schuhmacher
Feldstraße 21 Lorenzen Hans Schiffbauer
Brunnenstraße 61 Lorenzen Jens Revierförster
Mühlenstraße 7 Lorenzen Jens Revierförster
Moltkestraße 30 Losch Ida Witwe
Kirchenstraße 10 Loseries Albert Reichsbahn-Oberbahnwärter i.R.
Kuhberg 37 Lossau Karl Rundfunktechniker
Mühlenstraße 9 Löw Johann Rentner
Hamburger Straße 16 Lübbe Hans Beamter
Marktstraße 15 Lübbing Christian Landwirt
Marktstraße 17 Lübbing Ferdinand Arbeiter
Marktstraße 13 Lübbing Hans Kraftfahrer
Moltkestraße 16 Lubich Paul Steuer-Betriebs-Assistent a.D.
Feldstraße 33 Lübke Fritz Lehrer
Feldstraße 21 Lübkert Herta
Königstraße 47 Luchow Hermann Maler
Schweinekamp Lucht Ida Witwe
Kuhberg 2 Luckmann Herbert Schneiderlehrling
Reichenstraße 6 Lüdemann Christine Witwe
Reichenstraße 17 Lüdemann Johannes Schuhmacher
Meiereistraße 5 Lüdemann Jonny Maschinenbauer
Am Markt 20 Lüdemann Kuno Betriebsleiter
Kuhberg 28 Lüdemann Wilhelm Reichsbahn-Obersekretär i.R.
Feldstraße 20 Lüders Elly Pensionär
Kuhberg 29 Lüders Gustav Fleischbeschauer
Mühlenstraße 14 Lüders Ida Witwe
Moltkestraße 6 Lüdtke Ernst Fischer
Kampstraße 11 Ludwig Erich Maler
Am Markt 19a Lührs Arthur Dr., Chemiker
Moltkestraße 10 Lukas Gustav Lagerverwalter
Lukoschek Wilhelm Arbeiter
Königstraße 30 Lüneburg Erna Witwe
Königstraße 24 Lüneburg Friederike Witwe
Am Walde,Lüdemannsiedlung Lust Karl Kupferschmied
Kampstraße 14 Lütgen Karl Maler
Hamburger Straße 37 Luther Emma Witwe
Am Bahnhof Luther Maria
Waldlager 5 Luther Willi Dachdecker
Hamburger Straße 38 Lüthje Heinrich Schlachter
Großendorfer Straße 4 Lütje Hans Kaufm.-Angestellter
Nappenhorn Lütters Georg Schlossermeister
Königstraße 36 Luzar Emmerich Angestellter
Waldlager 11 Lysk Franz Landarbeiter
Waldlager 26 Lysk Johanna Witwe
Lutzhorner Landstraße Maack Karl Steinmetz
Marktstraße 8 Maas Frieda Witwe
Austraße 6 Maaß Berta
Hamburger Straße 26 Maaßen Anna
Am Bahnhof Mack Anna Witwe
Waldlager 9 Macknow Herbert Lokheizer
Chemnitzstraße 11 Madela Johannes Schäftemacher
Königstraße 21 Madsack Paul Kammerarbeiter
Reichenstraße 3 Mahlen Karl Schlachter
Kuhberg 28 Mahler Carl Schlossermeister
Kirchenstraße 12 Mahler Christian Maschinenbauer
Kuhberg 34 Mahler Heinrich Schlosser
Waldlager 3 Mahnke Diedrich Studienrat
Großendorfer Straße 3 Mahrenholz Lothar Bauer
Neue Straße 9 Mahser Helene
Chemnitzstraße 5 Maler Margarete
Kleine Gärtnerstraße 5 Malunat Johanna
Moltkestraße 29 Mandel Wilhelm Buchhalter
Feldstraße 41 Mandsfeld Hermann Feinmechaniker
Bahnhofstraße 4 Mangels Adolf Glasermeister
Königstraße 61 Mangels Karl-Wilhelm Tierarzt
Meiereistraße 6 Mann Clara
Feldstraße 20 Mannsfeldt Carl Polizei-Inspektor a.D.
Mühlenstraße 51 Mannshardt Johanna
Große Gärtnerstraße 15 Mantei Ida
Moltkestraße 21 Manthey Ida Witwe
Große Gärtnerstraße 28 Mantzke Katharina Witwe
Kuhberg 23 Marckmann Bertha
Neue Straße 14 Marckmann Hermann Sattler
Reichenstraße 26 Markmann Carl
Kirchenstraße 3 Markowsky Olga Witwe
Waldlager 9 Marks Adolf Arbeiter
Pinneberger Landstraße Marks Gustav Bauer
Großendorfer Straße Marmetschke Alfred Polizei-Wachtmeister
Jittkamp Maron Mathilde Witwe
Lutzhorner Landstraße Marotz Erich Melker
Chemnitzstraße 22 Marquardt Emma Witwe
Königstraße 60 Marquardt Ernst Schlosser
Mühlenstraße 53 Marquardt Josef Landwirt
Moltkestraße 8 Marschall Käte
Moltkestraße 10 Martens Arthur Bankvorsteher
Bahnhofstraße 15 Martens Friedrich
Mühlenstraße 6 Martens Heinrich Fuhrunternehmer
Mühlenstraße 6 Martens Hugo Autoschlosser
Chemnitzstraße 10 Marter Hermann Maschinenmeister
Neue Straße 23 Martini Wally Witwe
Austraße 14a Maskulinsky Thaddäus Schlachter
Chemnitzstraße 23 Matejka Armin Kaufm.-Angestellter
Reichenstraße 1a Matejka Walter Kellner
Königstraße 26 Matthai Ernst Arbeiter
Große Gärtnerstraße 65 Matthei Maria Witwe
Kleine Gärtnerstraße 27 Matthei Wilhelm Maschinist
Austraße 27 Matthies Detlef Kaufm.-Angestellter
Austraße 27 Matthies Detlef Kaufmann
Brunnenstraße-Sandkuhle Matthies Paula Witwe
Mühlenstraße 7a Matthießen Willi Bäcker und Konditor
Kampstraße 49 Mattick Karl Forstarbeiter
Mühlenstraße 22 Matussek Anna
Bahnhofstraße 45 Matz Franziska
Große Gärtnerstraße 39 Matz Karl Reichsbahn-Oberamtmann a.D.
Königstraße 6 Matz Wally
Waldlager B Matzke Eduard Angestellter
Kirchenstraße 7 Matzkows Adolf Landwirt
Reichenstraße 34 Matzkows Ernst Arbeiter
Kampstraße 16 Matzmohr Hans Bauarbeiter
Kampstraße 26 Mau Bruno Makler
Kuhberg 22 Mau Rolf Schlachter
Kleine Gärtnerstraße 21 Maudanz Otto Hilfsarbeiter
Spitzerfurth Maurischat Maria
Feldstraße 35 Maylahn Erwin Arbeiter
Mühlenstraße 41 Mayr Frieda
Pinneberger Landstraße Meesenburg Johann Handelsvertreter
Königstraße 37 Mehl Albert Steinarbeiter
Johannisstraße 5 Mehl Berta
Hamburger Straße 52 Meibohm Rudolf Eisenbahner
Brunnenstraße 70 Meier Bernhard Gartenmeister
Moltkestraße 15 Meier Carl Ober-Lokführer
Große Gärtnerstraße 43 Meier Hans Arbeiter
Brunnenstraße 70 Meier Karl Gärtner
Mühlenstraße 69 Meier Wilhelm Reichsbahn-Assistent
Großendorfer Straße 22 Meiner Helmut Arbeiter
Chemnitzstraße 2 Meinicke Anna Witwe
Mühlenstraße 44 Meinicke Erna
Feldstraße 16 Meinicke Gustav Arbeiter
Austraße 5 Meinicke Karl Arbeiter
Kampstraße 18 Meining Elisabeth Witwe
Austraße 13 Meining Emil Arbeiter
Waldlager 2 Meinke Elisabeth
Waldlager 2 Meinke Martha
Lutzhorner Landstraße Meise Wilhelm Werkzeugschlosser
Nappenhorn Menzel Ernst Kraftfahrzeugschlosser
Königstraße 6 Menzel Karl Polizeimeister
Reichenstraße 2 Menzler Eduard Angestellter
Königstraße 38 Merten Josef Arbeiter
Waldlager 10 Mertinat Gertrud
Mühlenstraße 6a Mess Else
Kirchenstraße 3 Meßarius Herta Lehrerin
Waldlager 3 Messinger Reinhold Arbeiter
Bahnhofstraße 2 Metzker Margarete
Hamburger Straße 47 Metzner Irma
Feldstraße 14a Mewes Henry Kaufmann
Brunnenstraße 50 Meyer August Postschaffner
Königstraße 45 Meyer August Meierist
Moltkestraße 15 Meyer Detlef Lehrer
Reichenstraße 27 Meyer Erich Gärtner
Mühlenstraße 28 Meyer Heinz Konditor
Feldstraße 19 Meyer Johannes Verkäufer
Reichenstraße 9 Meyer Lisa
Kleine Gärtnerstraße 30 Meyer Wilhelm Schuhmachermeister
Krützkamp Michaelsen Ilse
Kampstraße 3 Michallik Johanna Witwe
Königstraße 43 Michels August Postinspektor a.D.
Großendorfer Straße Mielke Emma
Große Gärtnerstraße 30 Mikolest Leopold Rentner
Große Gärtnerstraße 16 Militz Fanny Wirtschafterin
Feldstraße 4a Milkau Suse Buchhalterin
Mühlenstraße 16 Millbrett Karl Melkermeister
Kuhberg 1 Mischke Helene Witwe
Kuhberg 2 Misdorf Ernst Arbeiter
Kleine Gärtnerstraße 20 Misdorf Maria
Waldlager A Mittelstädt Hildegard
Mühlenstraße 16 Mix Friedrich Arbeiter
Bahnhofstraße 18 Möde Martha
Kleine Gärtnerstraße 25 Moderhack Minna Witwe
Kleine Gärtnerstraße 25 Mohnssen Helmuth Kaufmann
Königstraße 51 Mohr Albertine Witwe
Moltkestraße 4 Mohr Alwine Witwe
Nappenhorn Mohr Anna Witwe
Mühlenstraße 3 Mohr Bernhard Schlosser
Schweinekamp Mohr Bernhard Schuhmacher
Moltkestraße 4 Mohr Ernst Klempner
Mühlenstraße 3 Mohr Ernst Reisender
Neue Straße 24 Mohr Ernst Rentner
Chemnitzstraße 6 Mohr Hans Gastwirt
Kuhberg 34a Mohr Hans Buchhalter
Reichenstraße 38 Mohr Hans Maurer
Reichenstraße 9 Mohr Heinrich Buchbinder
Kirchenstraße 9 Mohr Hermann Zimmermann
Mühlenstraße 8 Mohr Hermann Arbeiter
Neue Straße 24 Mohr Hermann Verw.-Angestellter
Großer Kamp 5 Mohr Hinrich Kutscher
Königstraße 21 Mohr Hinrich Maler
Nappenhorn Mohr Hinrich Arbeiter
Große Gärtnerstraße 17 Mohr Johannes Bote
Große Gärtnerstraße 31 Mohr Johannes Reisender
Königstraße 26 Mohr Johannes Arbeiter
Königstraße 51 Mohr Johannes Tischlermeister
Mühlenstraße 35 Mohr Johannes Landwirt
Schweinekamp Mohr Johannes Zimmerer
Reichenstraße 38 Mohr Karl Zimmermeister
Hamburger Straße 12 Mohr Karl-Max Arbeiter
Jittkamp Mohr Margareta
Mühlenstraße 16 Mohr Margarete Schneiderin
Meßhorn Mohr Maria Witwe
Pinneberger Landstraße Mohr Maria Witwe
Großer Kamp 1 Mohr Otto
Rantzau Mohr Paul Müller
Königstraße 39 Mohr Werner Arbeiter
Reichenstraße 40 Mohr Wilhelm Landwirt
Marktstraße 10 Mohrdiek Alfred Schlosser
Marktstraße 10 Mohrdiek Claus Bäcker
Reichenstraße 30 Mohrdiek Peter Bauer
Feldstraße 13a Moldenhauer John Müller
Brunnenstraße 16 Moll Paul Kaufmann
Königstraße 30 Möller Adeline
Große Gärtnerstraße 67 Möller August Schuhmacher
Schulstraße 1 Möller August Arbeiter
Königstraße 54 Möller Berta Witwe
Kampstraße 54 Möller Elsa
Große Gärtnerstraße 36 Möller Emma Witwe
Bahnhofstraße 17 Möller Ernst Schlosser
Große Gärtnerstraße 36 Möller Ernst Maschinenbauer
Reichenstraße 35 Möller Ernst Schmied
Große Gärtnerstraße 56 Möller Fritz Arbeiter
Großendorfer Straße 24 Möller Gustav Landwirtschaftsgehilfe
Mühlenstraße 21 Möller Gustav Stellmacher
Düsterlohe Möller Heinrich Arbeiter
Hamburger Straße 13 Möller Hermann Tischler
Neue Straße 1 Möller Johann Schmied
Reichenstraße 35 Möller Karl-Friedrich Arbeiter
Große Gärtnerstraße 19 Möller Margarete
Große Gärtnerstraße 67 Möller Minna
Großendorfer Straße 24 Möller Peter Bauer
Hamburger Straße 59 Möller Rudolf Zimmerer
Austraße 16 Möller Wilhelm Schuhmacher
Brunnenstraße 4 Möller Wilhelm Landarbeiter
Chemnitzstraße 5 Möller Wilhelm Schmiedemeister
Große Gärtnerstraße 67 Möller Willy Arbeiter
Brunnenstraße 53 Molt Else
Chemnitzstraße 4 Moltzen Hermann Vers.-Agent und Makler
Feldstraße 35 Moltzen Irmgard
Jittkamp Molzahn Else
Düsterlohe Molzahn Friedrich Landwirt
Jittkamp Molzahn Gustav Landwirt
Bahnhofstraße 43 Mötzel Walter Reichsangestellter
Brunnenstraße 32 Möwe Emma Wirtschafterin
Steinmoor Mühlich Anton Landwirt
Marktstraße 9 Müller Albert Bauer
Lutzhorner Landstraße Müller Auguste Witwe
Norderstraße 13 Müller Charlotte Witwe
Kampstraße 20 Müller Dolores Witwe
Großendorfer Straße 11 Müller Emma
Waldlager 13 Müller Gertrud Witwe
Gebrüderstraße Müller Hans-Erich Maschinenbaumeister
Nappenhorn Müller Heinz Elektriker
Kampstraße 48 Müller Karl Schneidermeister
Düsterlohe Müller Martha
Großer Kamp 9 Müller Otto Buchhalter
Königstraße 53 Müller Richard Tischler
Austraße 13 Mülverstedt Arthur Friseur
Chemnitzstraße 5 Mülverstedt Emil Autoschlosser
Hamburger Straße 28 Mülverstedt Emil Arbeiter
Neue Straße 10 Mummert Arthur Gelderh. ?
Mühlenstraße 33 Mummert Hans Buchhalter
Lutzhorner Landstraße Mummert Walter Kaufm.-Angestellter
Austraße 7 Mündlein Emma
Düsterlohe Münster Frieda Witwe
Große Gärtnerstraße 70 Münster Hans Gärtner
Königstraße 47 Münster Hans Malermeister
Königstraße 39 Münster Heinrich Sattler
Moltkestraße 18 Münster Helene Witwe
Mühlenstraße 14 Münster Minna Wiotwe
Jittkamp Münster Otto Tribwagenführer
Feldstraße 8a Mussenbrock Clemens Kraftfahrer
Reichenstraße 36 Mußler Alois Friseurmeister
Brunnenstraße 37 Mußler Aloysius Schlachter
Großer Kamp 8 Muxfeldt Johannes Arbeiter
Bahnhofstraße 5 Naaf Peter Stadt-Obersekretär i.R.
Waldlager 2 Nagel Franz Zeitungskolporteur
Feldstraße 31 Nagel Friedrich Buchbinder
Waldlager A Nahnsen Kurt Nachtwächter
Straße Nr. Name Vorname Stand Beruf
Pinneberger Landstraße Naujoks Claus Maurer
Waldlager A Naujoks David Wachsbleicher
Marktstraße 8 Naumann Viktoria Witwe
Kampstraße 47 Nebel Fritz Arbeiter
Feldstraße 21 Neben Alex Arbeiter
Feldstraße 21 Neben Otto Musiker
Austraße 14 Neef Karl Invalide
Moltkestraße 22 Nehring Max Bauhilfsarbeiter
Kirchenstraße 6 Neise Karl Kraftfahrer
Großendorfer Straße 31 Neitz Werner Arbeiter
Chemnitzstraße 10 Neitzel Kurt Stadtsekretär
Bahnhofstraße 7 Neitzel Maria Witwe
Rantzau Nelson Alfred Schriftsetzer
Reichenstraße 6 Neuber Otto Steinsetzer
Königstraße 40 Neufeind Bernhard Kaufmann
Königstraße 40 Neufeind Josef
Marktstraße 21 Neumann Anna
Reichenstraße 1a Neumann Gerhard-Albert Handelsvertreter
Jittkamp Neumann Gertrud Witwe
Großendorfer Heide Neumann Hasso Landwirt
Kampstraße 16 Neumann Hellmut Kaufmann
Hamburger Straße 6 Neumann Karl Arbeiter
Austraße 14 Neumann Otto Kaufmann
Waldlager 3 Neumann Otto Maurer
Marktstraße 16 Neumann Rudolf Sparkassen-Angestellter
Reichenstraße 3 Neumann Rudolf Landarbeiter
Feldstraße 5a Neumann Wlli Stellmachermeister
Pinneberger Landstraße Nickel Bruno Hotelkaufmann
Königstraße 40 Nickel Margarete
Große Gärtnerstraße 37 Nicklas Emil Kunstmaler
Bahnhofstraße 17 Niedtner Ernst Rentner
Großendorfer Straße 6 Niehus Elisabeth Witwe
Reichenstraße 15 Niemann Wilhelm Lehrer
Johannisstraße 6 Niemeyer Anna Witwe
Lutzhorner Landstraße Nienstedt Hinrich Landwirt
Feldstraße 15 Nikolai Hans Drechsler
Feldstraße 12 Nikolai Richard Holzbildhauer
Große Gärtnerstraße 26 Nikolai Willy Tischler
Feldstraße 17 Nimz Emma Witwe
Großer Kamp 6 Nissen Adolf Hauswirt und Bote
Nappenhorn Nissen Adolf Büroangestellter
Königstraße 15 Nitsch Ewald Arbeiter
Marktstraße 20 Nitsche Kurt Melker
Düsterlohe Nitschke Wilhelm Gärtner
Feldstraße 24 Nitzky Leonhard Zimmerer
Königstraße 64 Noack Bruno Gärtner
Große Gärtnerstraße 25 Noack Ernst Gärtnereibesitzer
Am Markt 11 Noack Sophie Witwe
Schweinekamp Noack Werner Gärtner
Königstraße 64 Nobel Henriette Witwe
Königstraße 64 Nobel Walter Schlosser
Mühlenstraße 49 Noeßke Walter Drogist
Feldstraße 34 Nölken Heinz Dipl.-Handelslehrer
Große Gärtnerstraße 58 Nonnsen Hans Arbeiter
Moltkestraße 24 Normann Emil Kaufmann
Königstraße 62 Noske Kurt Gärtner
Moltkestraße 17 Nöske Martha Witwe
Mühlenstraße 17 Nübel Gottfried
Reichenstraße 1a Nuß Heinrich Sparkassen-Angestellter
Hamburger Straße 2 Offermann August Zimmerer
Hamburger Straße 2 Offermann Ernst Zimmerer
Moltkestraße 15 Offermann Josef Händler
Hamburger Straße 31 Offermann Wilhelm Schlachter
Spitzerfurth Offermann Wilhelm Arbeiter
Moltkestraße 22 Ohlsen Hermann Fuhrunternehmer
Mühlenstraße 13 Ohmsen Ernst Reisender
Mühlenstraße 13 Ohmsen Margarethe Witwe
Große Gärtnerstraße 4 Ohmsen Marta Witwe
Lutzhorner Landstraße Ohrt Margaretha
Lutzhorner Landstraße Ohrt Wilhelm Gärtner
Königstraße 13 Ohst Margarete Witwe
Große Gärtnerstraße 27 Ojowski Wilhelm Angestellter
Moltkestraße 30 Oldekop Hermine Witwe
Kleine Gärtnerstraße 25 Ollesch Anny
Moltkestraße 24 Olschewski Hedwig Telefonistin
Hamburger Straße 44 Olschewski Wilhelm Bauhilfsarbeiter
Feldstraße 13 Oltersdorf Elsa Apothekenhelferin
Chemnitzstraße 18 Ommer Irene
Waldlager 7 Onnasch Ernst Schuhmacher
Hamburger Straße 52 Onnasch Vera Sekretärin
Bahnhofstraße 18 Opfermann Adolf Mittelschullehrer
Jittkamp Opitz Richard Bäcker und Konditor
Krützkamp Orlick Hanna Witwe
Kirchenstraße 3 Osche Maria Buchhalterin
Brunnenstraße 23 Oschelewski Emma
Große Gärtnerstraße 53 Osenroth Else Witwe
Hamburger Straße 42 Ostendorf Martha Rentnerin
Kleine Gärtnerstraße 32 Österreich Heinz Kraftfahrer
Waldlager 27 Ostrowitzke Horst Dachdecker
Kampstraße 5 Othmer Erich Sparkassenleiter
Kuhberg 7 Ott Anna Näherin
Brunnenstraße 32a Ott Paul Ober-Lokführer
Hamburger Straße 10 Otte Bertha
Hamburger Straße 5 Ottens Sophie
Große Gärtnerstraße 54 Otto Elsa Witwe
Moltkestraße 16 Overbeck Hugo Kaufmann
Feldstraße 35 Paashaus Carl Messerschmied
Am Markt 4 Paatz Erich Graphiker
Moltkestraße 5 Pagel Heinrich
Königstraße 12 Pagels Clara
Marktstraße 2 Pahl Ernst Landw. Arbeiter
Norderstraße 14 Pahl Ewald Friseur
Feldstraße 5a Pahl Hermann Maurer
Mühlenstraße 47 Palmar Auguste Witwe
Jittkamp Pangritz Lina Witwe
Am Markt 8 Panitz Frieda Witwe
Mühlenstraße 7a Panschog August Landw. Arbeiter
Große Gärtnerstraße 22 Pantzer Lieselotte
Waldlager A Panzlaff Karl Arbeiter
Feldstraße 11 Pape Clara
Feldstraße 27 Parker Erich Fleischer und Landwirt
Reichenstraße 20 Parkner Arno Kaufmann
Feldstraße 32 Pätzel Anna Witwe
Krützkamp Pätzel Anna Witwe
Nappenhorn Pätzel August Arbeiter
Norderstraße 12 Pätzel Ernst Brunnenbauer
August-Christen-Straße Pätzel Hans Arbeiter
Reichenstraße 30 Pätzel Heinrich Elektromechaniker
Hamburger Straße 47a Pätzel Helmut Maurer
Norderstraße 5 Pätzel Hermann Arbeiter
Kuhberg 12 Pätzel Jakob Schuhmacher
Hamburger Straße 47a Pätzel Johannes Schuhmacher
Schulstraße 1 Pätzel Johannes Eisenbahn-Arbeiter
Kirchenstraße 3 Patzke Emil Lehrer i.R.
Nappenhorn Pätzold Karl Reichsbahnsekretär
Bahnhofstraße 45 Paulick Otto Maschinist
Kleine Gärtnerstraße 23a Pauls Willi Kaufmann
Bahnhofstraße 45 Paulsen Hans-Uwe Dr. med
Brunnenstraße 7 Paustian Carl Arbeiter
Marktstraße 7 Pedersen Hermann Schneidermeister
Große Gärtnerstraße 13 Pedersen Richard Schneider
Mühlenstraße 42 Peemöller Hans Tischler
Feldstraße 34 Peglow Richard Sparkassendirektor
Mühlenstraße 42 Pehmöller Hans Arbeiter
Großendorfer Straße 19 Peltzer Heinrich Polizei-Beamter
Chemnitzstraße 11 Penns Hermann Arbeiter
Moltkestraße 17 Penzlin Marta
Feldstraße 17 Peper Ernestine Witwe
Waldlager 11 Peplinski Wilhelm Landarbeiter
Kleine Gärtnerstraße 8 Pergande Helmut Lehramtsanwärter
Düsterlohe Perschon Ernst Kantinenwirt
Große Gärtnerstraße 61 Peschlat Herta Hilfsschwester
Bahnhofstraße 15 Peske Paul Arbeiter
Neue Straße 18 Peter Albert Bauer
Brunnenstraße 15 Petermann Walter Kaufmann
Moltkestraße 29 Peters Günter Bauthechniker
Große Gärtnerstraße 11 Peters Johanna Witwe
Bahnhofstraße 2 Petersen Dorothea Witwe
Düsterlohe Petersen Friedrich Rentner
Spitzerfurth Petersen Friedrich Lagermeister
Feldstraße 14 Petersen Heinrich Fuhrunternehmer
Reichenstraße 6 Petersen Johannes
Bahnhofstraße 15 Petersen Julie Witwe
Großendorfer Straße 19 Petersen Wilhelm Schuhmacher
Große Gärtnerstraße 27a Pfaff Georg Kaufm.-Angestellter
Waldlager 13 Pfeifers Johann Landwirt
Marktstraße 15 Philipp Ernst Autoschlosser
Feldstraße 27 Philipp Richard Masseur
Königstraße 1 Piatkowski Edmund Lackierer
Bahnhofstraße 2 Pieger Charlotte
Bahnhofstraße 16 Piekarek Erich Kraftfahrer
Austraße 14 Piening Gisela Witwe
Am Walde,Lüdemannsiedlung Piepenhagen Walter Tischlermeister
Königstraße 61 Pieper Walter Studienrat
Meßhorn Piesner Gerhard Arbeiter
Reichenstraße 20 Pietrzyk Hedwig Musiklehrerin
Brunnenstraße 11 Pingel Catharina Witwe
Brunnenstraße 11 Pingel Heinrich Maurermeister
Große Gärtnerstraße 12 Pingel Heinrich Koch und Schlachter
Große Gärtnerstraße 12 Pingel Heinrich Schlachter
Jittkamp Pingel Hinrich Arbeiter
Große Gärtnerstraße 28 Pingel Johannes
Jittkamp Pingel Johannes Arbeiter
Am Markt 10 Pingel Otto Uhrmacher
Hamburger Straße 43a Pingel Wilhelm Schiffskoch
Am Markt 22 Pischke Horst Bauer
Hamburger Straße 12 Pischke Karl Landwirt
Schulstraße 1 Plagmann Detlef Arbeiter
Norderstraße 16 Plähn Willi Schlosser
Reichenstraße 20 Plank Max Werkmeister
Bahnhofstraße 15 Plantenberg Hubert Elektriker
Austraße 5 Plaumann Lisbeth
Am Markt 17 Pleister Heinrich Prokurist
Pinneberger Landstraße Plewka Wilhelmine Witwe
Waldlager 1 Plichta Bernhard
Waldlager 1 Plichta Georg Hofmeister
Kampstraße 55 Ploschke Bernhard Maschinenbauer
Waldlager 27 Plotzitzka Erna
Feldstraße 11a Podzus Curt Kaufmann
Galgenberg Pohl Friedrich Behörden-Angestellter
Feldstraße 20 Pohl Senta
Hamburger Straße 20 Pohlmann Bertha
Königstraße 58 Pohlmann Christian Schuhmachermeister
Hamburger Straße 20 Pohlmann Hermann Justizangestellter
Großendorfer Straße 21 Pohlmann Julius Verw.-Angestellter
Marktstraße 8 Pohlmann Meta Witwe
Feldstraße 41 Pointer Hans Elektriker
Reichenstraße 31 Politt Gerhard Kaufm.-Angestellter
Chemnitzstraße 12 Polk Erich Friseur
Chemnitzstraße 13 Polk Ida Witwe
Kirchenstraße 4 Polk Willy Kraftfahrer
Rantzau Pollert Heinrich Werkmeister
Kirchenstraße 8 Polzin Paul Schlosser
Austraße 23 Popp Hans Gastwirt
Große Gärtnerstraße 22 Prabei Friedrich Schuhmacher
Mühlenstraße 3 Prager Wilhelmine Witwe
Hamburger Straße 49 Prange Berta Witwe
Reichenstraße 20 Prange Helmuth Buchdrucker
Reichenstraße 20 Prange Johannes Buchdruckereibesitzer
Kuhberg 26 Prange Richard Schlachtermeister
Kuhberg 26 Prange Wilhelm Gastwirt
Große Gärtnerstraße 54 Precht Dorothea Witwe
Norderstraße 5 Preiss Max Mechaniker
Waldlager 10 Prengel Theodor Kaufmann
Norderstraße 3 Prentzlien Magdalena Witwe
Waldlager 4 Prescher Elisa
Brunnenstraße 20 Preusker Hermann Maurer
Austraße 25 Preuß Franz Gärtner
Kuhberg 27 Preuß Frieda Witwe
Chemnitzstraße 4 Preuß Friedrich Elektriker
Kirchenstraße 4 Preuß Gustav Pastor
Marktstraße 9 Preuß Johannes Hafenarbeiter
Nappenhorn Preuß Johannes Reisender
Nappenhorn Preuß Karl Arbeiter
Am Markt 16 Preuß Willy Schuhmacher
Königstraße 3 Priemer Alfred Bäckermeister
Lutzhorner Landstraße Priemer Hinrich Landwirt
Königstraße 29 Priemer Wilhelm Tischler
Lutzhorner Landstraße Priemer Wilhelm Fuhrunternehmer
Marktstraße 19 Pries Ilse
Steinmoor Prieß Martha Witwe
Hamburger Straße 40a Pristaff Karl Gärtner
Reichenstraße 23 Pristaff Karl Gärtnereibesitzer
Kuhberg 19 Prochnow Marie Witwe
Pinneberger Landstraße Proll Hans Gärtner
Bahnhofstraße 5 Prost Eduard Stadtinspektor a.D.
Spitzerfurth Prüfer Reinhold Rentner
Rantzau Prüßmann Heinrich Rentner
Moltkestraße 18 Pucknat Erwin Handelsvertreter
Mühlenstraße 44 Pump Hans Kraftfahrer
Hamburger Straße 43a Pump Heinrich Kraftfahrer
Kuhberg 1 Pump Hermann Fuhrunternehmer
Feldstraße 21 Pump Wilhelm Kraftfahrer
Großer Kamp 7 Pump Wilhelm Kraftfahrer
Feldstraße 10a Pünner Alfred Schuhmacher
Lutzhorner Landstraße Pünner Sophie Landwirtin
Lutzhorner Landstraße Pünner Walter Tischler
Marktstraße 3 Pust Elise Witwe
Marktstraße 3 Pust Rudolf Autoschlosser
Feldstraße 8 Püttjer Wilhelmine
Feldstraße 27 Puttkammer Bruno
Großer Kamp 19 Puttkammer Hugo Arbeiter
Mühlenstraße 4 Pyrzewski Hedwig Witwe
Kuhberg 21 Pytereck Josef Schuhmacher
Moltkestraße 24 Quade Otto Bankangestellter
Hamburger Straße 36 Quandt Anton Gärtner
Waldlager 16 Quandt Ewald Pferdepfleger
Galgenberg Querling Erna
Hamburger Straße 14 Querling Hans Maler
Hamburger Straße 14 Querling Willi Maler
Kuhberg 33 Raabe Hedwig Pfegerin
Königstraße 31 Raabe Hermann Dr. Rechtsanwalt und Notar
Großendorfer Straße 10 Raabe Werner Werkmeister
Mühlenstraße 24 Rabe Helene Witwe
Hamburger Straße 1 Rabinowitsch Emil Kraftfahrer
Großendorfer Heide Radant Anna Witwe
Große Gärtnerstraße 67 Radau Dorothea Witwe
Kampstraße 8 Raddatz Linda
Johannisstraße 7 Raddatz Paul Monteur
Königstraße 1a Radecker Albert Kraftfahrer
Marktstraße 9 Radke Charlotte
Nappenhorn Radloff Herrmann Bauer
Jittkamp Radloff Otto Jungbauer
Moltkestraße 7 Radmer Ewald Maler
Lutzhorner Landstraße Raeder Lotte Witwe
Waldlager 3 Rahlfs Martha
Waldlager 2 Ralf Frieda Witwe
Königstraße 38 Ralf Hermann Arbeiter
Großendorfer Straße 37 Ralf Otto Gemüsehändler
Moltkestraße 22 Ramm Else Witwe
Moltkestraße 22 Ramm Ida Witwe
Königstraße 51 Ramm Maria Witwe
Kampstraße 1 Rander August Malermeister
Schweinekamp Rander Elli Witwe
Kampstraße 2 Rander Hugo Schlachter
Hamburger Straße 8 Rander Karoline Witwe
Hamburger Straße 8 Rander Paul Bäcker
Hamburger Straße 22 Rander Wilhelm Großhändler
Waldlager 1 Rappel Rudolf Arbeiter
Brunnenstraße 50 Rathjens Erich Meierist
Kleine Gärtnerstraße 32 Rathjens Ferdinand Fuhrunternehmen
Marktstraße 5 Rathjens Hans Ingenieur
Meiereistraße 1 Rathjens Heinrich Betriebsleiter
Moltkestraße 30 Rathjens Rudolf Meierei-Direktor
Waldlager 8 Rathke Lothar Buchhalter
Am Markt 13 Rathlef Johannes Zigarrenmacher
Austraße 14 Rathsach Anna Witwe
Am Markt 24 Rathsach Catharina Witwe
Am Markt 24 Rathsach Johann Kaufmann
Kirchenstraße 3 Rattay Otto Landwirt
Jittkamp Rattunde Carl Tischlermeister
Jittkamp Rattunde Heinz Tischler
Große Gärtnerstraße 54 Rau Julius Spinner
Rantzau Rau Wilhelm Kaufmann
Jittkamp Rausch Anna
Waldlager 7 Rautenberg Franz Kesselwärter
Mühlenstraße 67 Rautenberg Lisbeth
Große Gärtnerstraße 27a Raysser Aguste
Kampstraße 26 Rebehn Elsabe
Königstraße 13 Reddöhl Rudolf Gastwirt
Chemnitzstraße 16 Redlich Igor Eisenbahnbeamter
Mühlenstraße 5 Redlin Elisabeth Witwe
Kleine Gärtnerstraße 12 Reese Friedrich Feinblechner
Hamburger Straße 26 Regge Erich Händler
Hamburger Straße 26 Regge Helmuth Kaufm.-Angestellter
Königstraße 13 Reich Marga Witwe
Moltkestraße 2 Reich Minna Arbeiterin
Norderstraße 3 Reichelt Emma
Hamburger Straße 52 Reichelt Heinz Ingenieur
Gebrüderstraße 27 Reihl Arnold Tischler
Brunnenstraße 20 Reimann Erich Postschaffner
Austraße 23 Reimann Helene
Königstraße 18 Reimer Hans Kaufm.-Angestellter
Kampstraße 56 Reimer Heinrich Kaufmann
Am Markt 23 Reimers Elisabeth Witwe
Am Markt 23 Reimers Ursula Witwe
Königstraße 13 Reinhardt Ida
Königstraße 35 Reinke Anna Witwe
Großendorfer Straße 37 Reisel Alfred Händler
Kuhberg 31 Reiser Werner
Neue Straße 23 Reising Friedhelm Postangestellter
Neue Straße 23 Reising Heinrich Arbeiter
Hamburger Straße 45a Reiter Sigismund Eisenbahner
Moltkestraße 10 Reitzuch Martha Witwe
Große Gärtnerstraße 5 Remus Max Buchhalter
Kampstraße 55 Remuß Walter Kraftfahrer
Feldstraße 14a Reschke Berta
Norderstraße 9 Resse Maria Witwe
Waldlager 26 Rettke Hermann Landwirt
Großendorfer Straße Reuter Martin Kaufmann
Chemnitzstraße 11 Reuter Paula
Brunnenstraße 28 Reuter Rolf Schneidergeselle
Jittkamp Richter Kurt Sattler
Reichenstraße 27 Richter Rosa
Hamburger Straße 19 Richter Rudolf Dreher
Königstraße 8 Richwin Gertrud Witwe
Bahnhofstraße 26 Rickert Alma Witwe
Königstraße 43 Rickert Anne Witwe
Bahnhofstraße 18 Rickert Emma Witwe
Kirchenstraße 2 Rickert Erich Kaufmann
Austraße 6 Rickert Heinrich Schuhmacher
Krützkamp Riebow Otto Kaufmann
Brunnenstraße 40 Rieck Johannes Arbeiter
Waldlager B Rieck Walter Kraftfahrer
Reichenstraße 34 Rieck Wilhelm Arbeiter
Bahnhofstraße 28 Riecken Helene Witwe
Kampstraße 11 Riediger Gottfried Autoschlosser
Reichenstraße 9 Rielke Christel Witwe
August-Christen-Straße Rielke Therese Witwe
Feldstraße 4 Riemer Gottfried Tischler
Hamburger Straße 42 Riep Anna Witwe
Am Markt 1a Rieper Hans Studienrat
Spitzerfurth Ries Ella Witwe
Austraße 1 Riesner Otto Landwirtsch. Arbeiter
Kampstraße 1 Ristow Alfred Bauer
Kampstraße 56 Ristow Helmut Arbeiter
Große Gärtnerstraße 14 Röben Heinrich Fuhrunternehmer
Chemnitzstraße 13 Rocktaeschel Erich Invalide
Chemnitzstraße 18 Rodenberg Ilse Gewerbeoberlehrerin
Feldstraße 7 Rodewoldt Eleonore Ehefrau
Große Gärtnerstraße 1 Rodewoldt Paul Meierist
Moltkestraße 12 Rodzinski Hedwig Verkäuferin
Chemnitzstraße 18 Rogalla Alfred Mittelschullehrer
Mühlenstraße 8 Röh Willi Musiker
Hamburger Straße 56 Rohde Otto Gärtner
Reichenstraße 14 Rohloff Charlotte Witwe
Feldstraße 22 Rohrbach Wilhelm Klempner
Großendorfer Straße 42 Rohringer Walter Vertreter
Waldlager 5 Röhsler Karl Maschinenbaumeister
Große Gärtnerstraße 27 Rolfs Heinz Bankbeamter
Hamburger Straße 27 Rolle Gertrud
Austraße 7 Romahn Margarete
Johannisstraße 7 Romahn Maria
Reichenstraße 1 Ropella Gerhard Musiker
Am Markt 16 Röpke Herbert Vertriebsleiter
Marktstraße 18 Röschmann Heinrich Rentner
Marktstraße 3 Rosinski Alex Arbeiter
Königstraße 32 Rösner Alfred Stadtinspektor
Königstraße 36 Rösner Berta Witwe
Austraße 14 Ross Heinrich Liniermeister
Hamburger Straße 15 Rossky Rudi Steindrucker und Kopierer
Bahnhofstraße 8 Rossow Walter Postbetriebsassistent
Bahnhofstraße 7 Rotermund Ella
Krützkamp Rotermund Friedrich Schuhmacher
Austraße 13 Rotermund Johannes Kraftfahrer
Bahnhofstraße 7 Rotermund Johannes Kaufmann
Hamburger Straße 21 Roth Otto Polizeibeamter
Großer Kamp 21 Rothenaicher Franz Autoschlosser
Kampstraße 43 Röttger Anton Schlachtermeister
Marktstraße 2 Rübcke Wilhelm Arbeiter
Austraße 14 Rubinke Ernst Landw. Arbeiter
Hamburger Straße 62 Rubinke Herta Witwe
Am Markt 5 Rübke Margarethe Witwe
Brunnenstraße 69 Rückert Anna Witwe
Moltkestraße 9 Rudzki Joachim Dr.med., Arzt
Königstraße 37 Ruhnke August Schneidermeister
Königstraße 2 Rummel Heinrich Schneidermeister
Austraße 19 Runde Wilhelm Friseur
Königstraße 48 Runge Ernst Zimmerer
Hamburger Straße 24 Runge Hermann Kutscher
Königstraße 48 Runge Ingeborg Kontoristin
Moltkestraße 6 Runge Wilhelm Meierist
Kirchenstraße 4 Rupp Lina Witwe
Königstraße 38 Ruppert Albert Klempner
Königstraße 21 Rupsch Auguste Witwe
Mühlenstraße 11 Rurka Anna Witwe
Gebrüderstraße Rusch Erich Elektriker
Hamburger Straße 51 Ruschpler Erwin Angestellter
Norderstraße 15 Rüßau Minna Witwe
Kleine Gärtnerstraße 20 Rüßau Walter Maurer
Hamburger Straße 16 Rüth Peter Schuhmachermeister
Hamburger Straße 11 Rutkowski Maria Witwe
Mühlenstraße 14 Rutz Friedrich Arbeiter
Chemnitzstraße 21 Rux Hermine Rentnerin
Hamburger Straße 17 Rzewnitpki Karl Arbeiter
Brunnenstraße 20 Sachs Else
Kampstraße 20 Sägebarth Ewald Hafenarbeiter
Großendorfer Straße 34 Sahlmann Anna Witwe
Düsterlohe Salewsli Martha DRK-Schwester
Moltkestraße 19 Salzwedel Hermann Eisenbahnschaffner
Reichenstraße 20 Sandmann Erich Handelsvertreter
Marktstraße 1 Sandmann Walter Kaufm.-Angestellter
Spitzerfurth Sanio Hugo Klempner
Brunnenstraße 7 Sappelt Fritz Kaufm.-Angestellter
Brunnenstraße 7 Sappelt Rudolf Schlosser
Moltkestraße 30 Saß Hermann Ober-Schulrat
Kuhberg 4 Saß Johanna
Brunnenstraße 26 Saß Katharina Witwe
Lutzhorner Landstraße Saß Olof Musiker
Königstraße 34 Saß Rudolf Musiker
Neue Straße 1 Saß Rudolf Kaufm.-Angestellter
Neue Straße 11 Sattler Gerhard Koch
Am Walde,Lüdemannsiedlung Sauer Arnold
Waldlager 8 Saurien Emma Witwe
Großendorfer Straße 21 Sbrzesny Margarete Witwe
Bahnhofstraße 5 Schaak Harry Kaufmann
Chemnitzstraße 23 Schablowski Walter Elektriker
Feldstraße 16 Schablowski Wilhelm Arbeiter
Hamburger Straße 50 Schädlich Max Arbeiter
Lutzhorner Landstraße Schäfer Frieda
Kuhberg 2 Schaffer Friedrich Schneidermeister
Norderstraße 10 Schamper Olga Witwe
Am Markt 8 Scharfenberg Johannes Student
Königstraße 12 Scharrlach Georg Landwirt
Krützkamp Schauland Adele
Bahnhofstraße 45 Scheelke Willy Eisenbahn-Sekretär
Große Gärtnerstraße 36 Scheer Emma Witwe
Große Gärtnerstraße 57 Scheffler Otto Reichsbahn-Schaffner
Kampstraße 26 Scheinert Gerda
Feldstraße 12 Scheinert Maria
Krützkamp Schell Hermann Arbeiter
Königstraße 15 Schenk Kurt Bäcker und Konditor
Feldstraße 23 Schenke Walter Kaufmann
Hamburger Straße 4 Scheppner Peter Zigarrrenmacher
Waldlager 1 Schibrowski Max Gastwirt
Waldlager 1 Schick Käte
Waldlager 6 Schier Frieda Witwe
Waldlager 9 Schieweck Herta
Brunnenstraße 56 Schiller Emma
Am Markt 11 Schiller Margarete
Kuhberg 35 Schimanowski Rosa Witwe
Königstraße 57 Schimkat Luise Witwe
Norderstraße 24 Schinkel Julius Tiefbauunternehmer
Königstraße 16 Schipplick Hermann Arbeiter
Reichenstraße 32 Schipplick Maria Witwe
Am Markt 22 Schipplick Richard Bauarbeiter
Kirchenstraße 1 Schippmann Martha Rentnerin Rentnerin
Am Markt 6 Schippmann Richard Kaufmann
Reichenstraße 36 Schirmer Ursus Polizei-Wachtmeister
Austraße 1a Schlegel Lotte Witwe
Brunnenstraße 41 Schleinert Adolf Arbeiter
Kampstraße 19 Schleupner Martha ohne Beruf
Pinneberger Landstraße Schlick Hermann Ziegeleibesitzer
Austraße 9 Schlickum Julius Fabrikbesitzer
Reichenstraße 15 Schliemann Hanny
Nappenhorn 7 Schliemann Olga Witwe
Königstraße 8 Schlimmer Fritz Landwirt
Königstraße 13 Schlision Hans Stellmacher
Jittkamp Schlünsen Fritz Rentner
Große Gärtnerstraße 29 Schlünsen Otto Kraftfahrer
Jittkamp Schlünsen Wilhelm Maschinenbauer
Reichenstraße 24 Schlüter Anna Witwe
Rantzau Schlüter August Justizangestellter
Nappenhorn Schlüter Caroline
Mühlenstraße 25 Schlüter Catharina Witwe
Meiereistraße 6 Schlüter Elise Witwe
Große Gärtnerstraße 1 Schlüter Emma Witwe
Großendorfer Heide Schlüter Ernst Landwirt
Nappenhorn Schlüter Ernst Heizungsmonteur
Neue Straße 3 Schlüter Ernst Arbeiter
Hamburger Straße 38 Schlüter Gustav Maurer
Feldstraße 18 Schlüter Hans Spark.-Angestellter
Große Gärtnerstraße 26 Schlüter Heinrich Tischlermeister
Großendorfer Straße Schlüter Hermann Schlachter
Mühlenstraße 23 Schlüter Hermann Maler
Kuhberg 1 Schlüter Margaretha Witwe
Großer Kamp 8 Schlüter Maria
Königstraße 48 Schlüter Metta Witwe
Hamburger Straße 52 Schlüter Otto Landwirt
Feldstraße 13 Schlüter Wilhelm Drechsler
Waldlager 1 Schmack Rudolf Schlosser
Waldstraße 8 Schmeling Charlotte Telefon-Sekretärin i.R.
Moltkestraße 21 Schmichowski Franz Kaufmann
Brunnenstraße 7 Schmidt Adolf Fuhrmann und Händler
Große Gärtnerstraße 37 Schmidt Anna Witwe
Königstraße 36 Schmidt Anna
Mühlenstraße 67 Schmidt Anna
Großendorfer Straße 8 Schmidt Bernhard Betriebsleiter
Neue Straße 13 Schmidt Berta
Austraße 19 Schmidt Cornelia Witwe
Reichenstraße 4 Schmidt Curt Papiergroßhändler
Neue Straße 14 Schmidt Dora Witwe
Austraße 14 Schmidt Elisabeth
Feldstraße 27 Schmidt Elisabeth Witwe
Königstraße 48 Schmidt Elisabeth Witwe
Königstraße 25 Schmidt Elise Witwe
Reichenstraße 1 Schmidt Ernst Apotheker
Große Gärtnerstraße 9 Schmidt Erwin Polizei-Beamter
Chemnitzstraße 1 Schmidt Fritz Maschinenmeister
Am Markt 18 Schmidt Heinrich Gastwirt
Neue Straße 25 Schmidt Helene Witwe
Am Markt 19 Schmidt Helmut Angestellter
Norderstraße 1 Schmidt Hermann Rundfunktechniker
Großendorfer Straße Schmidt Herta
Kuhberg 18 Schmidt Irma
Bahnhofstraße 29 Schmidt Jakob Händler
Reichenstraße 34 Schmidt Johann Schneider
Johannisstraße 1 Schmidt Johannes Lederhändler
Königstraße 4 Schmidt Katharina
Feldstraße 41 Schmidt Käthe Verkäuferin
Königstraße 19 Schmidt Käthe Witwe
Kuhberg 4a Schmidt Maria Witwe
Lutzhorner Landstraße Schmidt Maria Witwe
Lutzhorner Landstraße Schmidt Walter Kaufm.-Angestellter
Brunnenstraße 7 Schmidt Wilhelm Schuhmacher
Große Gärtnerstraße 57 Schmidt Wilhelm Arbeiter
Königstraße 38 Schmidt Willi Bäcker
Große Gärtnerstraße 9 Schmidt-Fölkersamb Daisy
Marktstraße 8 Schmitz Hugo Mittelschullehrer
Königstraße 45 Schmuck Ernst Arbeiter
Norderstraße 18 Schmuck Ernst Arbeiter
Königstraße 14 Schmuck Hinrich Milchhändler
Mühlenstraße 25 Schmuck Hinrich Eisenbahn-Schaffner
Königstraße 17 Schmuck Paula Witwe
Mühlenstraße 47 Schneider Ernst Autoschlosser
Reichenstraße 28 Schneider Ernst Schleusenmeister
Am Markt 10 Schneider Georg Bauunternehmer
Königstraße 1 Schneider Georg Zimmerer
Bahnhofstraße 18 Schneider Otto Bauer
Mühlenstraße 4a Schneider Wilhelm Kaufmann und Lagerhalter
Königstraße 14 Schneider Willi Kraftfahrer
Feldstraße 16 Schnell Emil Schuhmacher
Großendorfer Straße 5 Schnell Olga
Hamburger Straße 28 Schnieblich Hermann Lokfüher a.D.
Hamburger Straße 1 Schnoor Hans Arbeiter
Bahnhofstraße 43 Schnoor Max Gasmeister
Kuhberg 7 Schnoor Werner Sattler
Große Gärtnerstraße 68 Schoene Heinrich Techniker
Marktstraße 8 Schöllner Ella Witwe
Kuhberg 17a Scholz Franz Buchhalter
Kampstraße 52 Scholz Margarete Witwe
Rantzau Schönfeld Ida Witwe
Chemnitzstraße 15 Schönfelder Irma
Große Gärtnerstraße 15 Schöttler Annemarie
Kleine Gärtnerstraße 30 Schramm Franz Schuhmachermeister
Kampstraße 6 Schreiber Anna
Neue Straße 5 Schremmer Margarete
August-Christen-Straße Schritt Martha Witwe
Kuhberg 27 Schröder Albert Friseurmeister
Am Markt 5 Schröder Anna Sparkassen-Angestellte
Große Gärtnerstraße 20 Schröder Fritz Stellmacher
Waldlager 8 Schröder Hans Fleischer
Reichenstraße 12 Schröder Hermann Sattlermeister
Mühlenstraße 13 Schröder Hugo Schneidermeister
Kirchenstraße 3 Schröder Martha
Neue Straße 19 Schröder Max Schlosser
Kampstraße 43 Schröder Wilhelm Postsekretär
Bahnhofstraße 9 Schroff Gaston Dr.med., Arzt
Waldlager 26 Schuchhardt Hugo Koch
Hamburger Straße 60 Schudak Wilhelm Arbeiter
Hamburgerstraße 60 Schudak Wilhelm Arbeiter
Mühlenstraße 53 Schüder Claus Briefträger a.D.
Kampstraße 41 Schuhmacher Alwine Witwe
Kampstraße 34 Schuhmacher August Arbeiter
Kampstraße 49 Schuhmacher Emma Witwe
Hamburger Straße 20 Schuhmacher Frieda
Großendorfer Straße 5 Schuhmacher Herbert Gärtner
Großer Kamp 9 Schuhmacher Hinrich Telegr.-Arbeiter
Großendorfer Straße 5 Schuhmacher Ida Witwe
Großendorfer Straße 5 Schuhmacher Karl Seemann
Großendorfer Straße 11 Schuhmacher Magda
Hamburger Straße 47a Schuhmacher Maria Witwe
Königstraße 32 Schuldt Frieda Witwe
Chemnitzstraße 3 Schuldt Johannes Korbmacher
Königstraße 53 Schüler Johanna
Hamburger Straße 14 Schult Dora Schneiderin
Waldlager 14 Schult Gertrude
Hamburger Straße 21 Schultz Günther Klempner
Großer Kamp 5 Schultz Heinrich Invalide
Königstraße 64 Schultz Willi Maurer
Mühlenstraße 8 Schulz Arthur Friseur
Hamburger Straße 58 Schulz August Buchhalter
Hamburger Straße 28 Schulz Bernhard Autohändler
Hamburger Straße 13 Schulz Emil Milchhändler
Große Gärtnerstraße 59 Schulz Ernst Kraftfahrzeughandwerker
Reichenstraße 24 Schulz Gerd Kaufm.-Angestellter
Reichenstraße 1a Schulz Grete
Brunnenstraße 53 Schulz Hans Eisenbahn-Obersekretär
Hamburger Straße 13 Schulz Hans Meierist
Kuhberg 7 Schulz Helene Schneiderin
Spitzerfurth Schulz Johann Kraftfahrer
Reichenstraße 11 Schulz Minna Arbeiterin
Königstraße 20 Schulz Olga
Norderstraße 8 Schulz Olga Köchin
Kirchenstraße 1 Schulz Otto Zugführer
Hamburger Straße 39 Schulz Rudolf Fleischer
Chemnitzstraße 13 Schulz Willi Polsterer
Bahnhofstraße 2 Schulze Erich Prediger
Neue Straße 11 Schulze Martha
Reichenstraße 15 Schulze Walter Bauschlosser
Moltkestraße 18a Schulze Wilhelm Chemigraph.
Moltkestraße 11 Schulze-Langemann Elisabeth Lehrerin
Johannisstraße 8 Schümann Dorothea Witwe
Norderstraße 5 Schümann Heinrich Schuhmacher
Marktstraße 18a Schümann Max Schaffner
Austraße 25 Schümann Wilhelm Schuhmacher
Johannisstraße 1 Schünemann Margot
Große Gärtnerstraße 38 Schunke Fritz Kistenmacher
Reichenstraße 31 Schupp Emil Schuhmachermeister
Hamburger Straße 52 Schur Herbert Buchbinder
Königstraße 58 Schütt Werner Angestellter
Am Reihergehölz Schütt Willi Klempner
Moltkestraße 24 Schütz Ernst Gastwirt
Austraße 25 Schütza Christel
Königstraße 58 Schwachenwalde Augustt Post-Betriebs-Assistent a.D.
Johannisstraße 5 Schwarck Ernst Stellmacher
Bahnhofstraße 16 Schwartz Johannes Schriftsetzer
Kirchenstraße 3 Schwartzkopf Meta Witwe
Reichenstraße 13 Schwarz Eduard Schlossermeister
Reichenstraße 13 Schwarz Georg Schlosser
Große Gärtnerstraße 59 Schwarz Lydia Witwe
Waldlager 12 Schwarzstein Luise
Kleine Gärtnerstraße 3 Schwede Margarethe
Königstraße 24 Schwede Otto Arbeiter
Brunnenstraße 7 Schwede Wilhelm Kraftfahrer
Königstraße 24 Schwede Wilhelm Arbeiter
Großendorfer Straße 5 Schwedler Robert Büroangestellter
Mühlenstraße 38 Schweinert Herbert Kaufm.-Angestellter
Chemnitzstraße 16 Schwennsen Heinrich Lehrer i.R.
Kampstraße 6 Schwerdt Melita
Feldstraße 12 Schwerdtfeger Ella Arbeiterin
Lutzhorner Landstraße Schwering Johannes Arbeiter
Königstraße 38 Schwiedeps Katharine
Kampstraße 48 Schwoebbe Hermann Vulkaniseur
Hamburger Straße 61 Seebeck Wilhelm Mittelschullehrer
Brunnenstraße 4 Seefeldt Hans Fleischer
Brunnenstraße 4 Seefeldt Ida Witwe
Waldstraße 12 Seefeldt Luise
Mühlenstraße 11 Seehusen Ernst Bäckergeselle
Mühlenstraße 11 Seehusen Ernst Musiker
Königstraße 13 Seidl Jakob Schlosser
Königstraße 1 Seidler Adolf Schuhmachermeister
Norderstraße 14 Seidler Frieda
Hamburger Straße 40a Seidler Fritz Verw.-Angestellter
Hamburger Straße 36 Seidler Max Sattler
Große Gärtnerstraße 24 Seifert William Werkmeister
Kampstraße 7 Seimer Hermann Schuhmacher
Großendorfer Straße Seimer Johannes Arbeiter
Kleine Gärtnerstraße 30 Selk Johannes Schuhmacher
Moltkestraße 22 Selk Johannes Schuhmacher
Feldstraße 2 Sell Robert Altenteiler
Neue Straße 6 Sellhorn Anna Geschäftsinhaberin
Neue Straße 6 Sellhorn Hans Schlachter
Neue Straße 6 Sellhorn Hans-Georg Schlachter
Königstraße 32 Sellhorn Johannes Schlosser
Feldstraße 24 Sellhorn Julius Maler
Neue Straße 6 Sellhorn Louise Witwe
Feldstraße 24 Sellhorn Max Kaufm.-Angestellter
Königstraße 32 Selmer Margaretha Witwe
Hamburger Straße 47a Selter Emma
Kampstraße 2 Selzer Alma Witwe
Norderstraße 14 Semmelhaak Käthe
Kirchenstraße 3 Semmelhack Emmy Witwe
Kampstraße 36 Semmelhack Willi Landarbeiter
Königstraße 15 Servotka Hans Buchhalter
Mühlenstraße 13 Sibbert Christine Witwe
Brunnenstraße 5 Sieboldt Herbert Webereifacharbeiter
Kuhberg 39 Siechta Anna Witwe
Große Gärtnerstraße 20 Siefke Rudolf Postinspektor
Große Gärtnerstraße 65 Siegert Käte Stenotypistin
Brunnenstraße 30 Siegmeier Gustav Melker
Kampstraße 65 Siegmeier Wilhelm
Brunnenstraße 30 Siegmund Gustav Melker
Hamburger Straße 56 Sielaff Karl Kraftfahrer
Brunnenstraße 50 Siemers Elly Witwe
Königstraße 11 Siemers Minna
Kampstraße 22 Siems Elfriede
Bahnhofstraße 2 Siems Jasper Bauer
Mühlenstraße 27 Siems Martha Witwe
Mühlenstraße 27 Siems Rudolf Seemann
Hamburger Straße 7 Siemsen Maria Witwe
Waldlager 12 Siering Gerhard Fleischer
Moltkestraße 20 Sießbüttel Hinrich Kaufm.-Angestellter
Große Gärtnerstraße 33 Sießenbüttel Bernhard Landw.-Gehilfe
Königstraße 13 Sießenbüttel Heinrich Arbeiter
Brunnenstraße 41 Sießenbüttel Wilhelm Arbeiter
Brunnenstraße 41 Sießenbüttel Wilhelm Heizungsmonteur
Feldstraße 26a Sießenbüttel Wilhelm Kraftfahrer
Moltkestraße 22 Sievers Emil Klempner
Große Gärtnerstraße 70 Sievers Hermann Baumschüler
Neue Straße 21 Sievers Marie Witwe
Marktstraße 18 Siewert Leonore Witwe
Marktstraße 18 Siewert Richard Landwirt
Kampstraße 52 Signarowski Johann
Große Gärtnerstraße 69 Skibba Maria
Am Reihergehölz Skotarezak Greta Witwe
Am Reihergehölz Skotarezak Magda
Große Gärtnerstraße 31 Sladek Peter Stellmacher
Marktstraße 4 Sliwinski Hedwig Verkäuferin
Höllner Landstraße Smolinski Julius Schlosser
Mühlenstraße 36 Sohns Hermann Kaufmann
Marktstraße 3 Sohrbeck Otto Gärtner
Bahnhofstraße 2 Söhrens Bodo Buchhalter
Moltkestraße 22 Soltau Artur Meierist
Königstraße 13 Soltau Hans Kraftfahrer
Königstraße 13 Soltau Wiebke Witwe
Johannisstraße 7 Soltzien Albert Arbeiter
Bahnhofstraße 4 Sommer Elisabeth Friseuse
Austraße 14 Sommer Friedrich-Wilhelm Verwalt.-Beamter
Austraße 18 Sommer Gertrud Stenotypistin
Reichenstraße 35 Sommer Hermann Bäcker
Königstraße 59 Sommerfeld August Drogist
Kampstraße 4 Sommerfeld Gustav Gerber
Königstraße 30 Sommerfeld Hedwig
Große Gärtnerstraße 59 Sonnenberg Arnold Schneider
Brunnenstraße 43 Sonntag Willy Gärtner
Am Markt 2 Sörensen Hans Hotelbesitzer
Großendorfer Straße 34 Söth Richard Schlachter
Kuhberg 25 Soyka Adolf Schuhmacher
Kuhberg 25 Soyka Erich Rentner
Königstraße 13 Spangehi Bruno Landarbeiter
Große Gärtnerstraße 35 Spanke Lina
Große Gärtnerstraße 30 Sparr Emma
Jittkamp Sparr Heinrich Geschäftsreisender
Jittkamp Sparr William Gärtner
Kuhberg 11 Speckmann Albert Schuhmacher
Königstraße 33 Speil Werner Bäcker und Konditor
Königstraße 33 Speil Wilhelm Bäckermeister
Große Gärtnerstraße 58 Spekowius Willi Arbeiter
Chemnitzstraße 19 Spenninger Anton Angestellter
Bahnhofstraße 15 Sperling Hildegard Bäuerin
Großer Kamp 6 Spethmann Karl Arbeiter
Düsterlohe Spieckermann Hannchen
Neue Straße 9 Spiker Wlhelm Gärtner
Reichenstraße 11 Spinnler Eugen Schlosser
Norderstraße 5 Spinnler Hans Schneider
Waldlager 8 Springer Jakop Arbeiter
Mühlenstraße 18 Springer Maria Witwe
Steinmoor Stahl Franz Schachtmeister
Jittkamp Stahlbock Heinrich Schuhmacher
Mühlenstraße 36 Stahlbock Karl-Theodor Kaufmann
Mühlenstraße 50 Stahn Max Landwirt
Am Markt 17 Stahnke Hans Kaufmann
Neue Straße 3 Stamer Theodor Landwirt
Neue Straße 9 Stamm Waldemar Ingenieur
Norderstraße 11 Stammer Martin Händler
Mühlenstraße 7 Stammerjohann Anna Näherin
Moltkestraße 33 Stammerjohann Helene Witwe
Marktstraße 4 Stammerjohann Martha
Austraße 14 Stamp Detlef Architekt
Am Markt 12 Stange Ernestine Witwe
Brunnenstraße 10 Stankowski Kurt Kraftfahrer
Kirchenstraße 8 Stapelfeld Ernst Maler
Lutzhorner Landstraße Starckjohann Anna Witwe
Feldstraße 34 Starckjohann Wilhelmine Witwe
Kuhberg 12 Staritz Arthur Malermeister
Waldlager 11 Stark Helene Witwe
Nappenhorn Starke Gertrud
Große Gärtnerstraße 8 Starkjohann Ernst Schlachter
Reichenstraße 14 Starkowski Anna Arbeiterin
Waldlager A Starra August Schneider
Königstraße 5 Stauber Ernst Bankangestellter
Kuhberg 13 Steckmeister Helene
Reichenstraße 22 Steckmeister Wilhelm Arbeiter
Kampstraße 19 Steckmest Wilhelm Arbeiter
Marktstraße 11 Steenbock Alwin Gärtner
Kampstraße 48 Steenbock August Schuhmacher
Königstraße 16 Steenbock Hans Arbeiter
Kleine Gärtnerstraße 25 Steenbock Heinrich Arbeiter
Königstraße 16 Steenbock Paula Witwe
Königstraße 15 Steenbuck Willy Schneider
Königstraße 48 Steff Franz Gummiverarbeiter
Feldstraße 27 Steffens Charlotte
Gebrüderstraße 28 Stege Martha Witwe
Mühlenstraße 28 Stegemann Hedwig Arbeiterin
Bahnhofstraße 45 Stegemann Herbert Kaufm.-Angestellter
Bahnhofstraße 45 Stegemann Rudolf Reserve-Lokomotivführer
Große Gärtnerstraße 6 Stegemann Rudolf Schuhmacher
Mühlenstraße 28 Stegemann Willy Arbeiter
Marktstraße 11 Stegmann Hubert Kaufmann
Große Gärtnerstraße 65 Stehnken Hans Kaufmann
Große Gärtnerstraße 16 Steinbeck Arthur Arbeiter
Große Gärtnerstraße 16 Steinbeck Dora Witwe
Düsterlohe Steinbeck Frieda Witwe
Düsterlohe Steinbeck Minna Witwe
Gebrüderstraße 26 Steinbeck Paul Polizeimeister
Feldstraße 4a Steiner Hans Krankenpfleger
Königstraße 50 Steinhauer Adolf Arbeiter
Kuhberg 10 Steinhauer Auguste
Reichenstraße 34 Steinhauer Johann Schuhmacher
Kampstraße 13 Steinke Karl Postschaffner
Kampstraße 13 Stempel Susanne Witwe
Krützkamp Stender Johann Einrichter
Schulstraße 2 Stender Karl Rektor
Beim Reihergehölz Stendorf Johannes Arbeiter
Moltkestraße 5 Stenge Minna Witwe
Schweinekamp Stenske Paul Postbeamter a.D.
Am Markt 11 Stephan Filizitas Stenotypistin
Hamburger Straße 15 Stettnich Walter Fleischer
Moltkestraße 22 Stick Diedrich Arbeiter
Kuhberg 14 Stick Emma Witwe
Kuhberg 14 Stick Hans Drogist
Feldstraße 36 Stick Maria Witwe
Kampstraße 52 Stiehr Erich Bankdirektor
Große Gärtnerstraße 2 Stiemert Else
Nappenhorn Stillmann Berta Witwe
Austraße 7 Stobbe Frieda
Waldlager 4 Stockmann Erna Witwe
Reichenstraße 29 Stöhr Emma Witwe
Mühlenstraße 7 Stöhr Erna
Nappenhorn Stöhr Kurt Kaufmann
Kampstraße 13 Stoislow Elise Witwe
Großendorfer Straße 3 Stoislow Emma Witwe
Großendorfer Straße 3 Stoislow Walter Maschinenschlosser
Großer Kamp, Behelfsheim 14 Stoldt Emil Kaufm.-Angestellter
Rantzau Stoldt Margarethe Witwe
Mühlenstraße 48 Stölten August Arbeiter
Brunnenstraße 32a Stoltzenberg Herbert Expedient
Brunnenstraße 25 Stoltzenberg Margarethe Witwe
Königstraße 30 Stoltzenberg Wilhelm Schlachter
Austraße 14 Storch Frieda Lehrerin
Reichenstraße 1 Storch Wilhelm Kaufmann
Königstraße 1 Storck Heinrich Gastwirt
Brunnenstraße 29 Storjohann August Schuhmacher
Kampstraße 28 Straube Erich Schlachter
Brunnenstraße 32a Strecker Emma Witwe
Brunnenstraße 4 Strecker Johann Gastwirt
Nappenhorn Strege Robert Landwirt
Am Markt 11 Strehlke Elfriede Witwe
Reichenstraße 32 Strohschein Johanna
Krützkamp Strübing Toni Stenotyistin
Brunnenstraße 40 Struck Otto Schuhmacher
Nappenhorn Struck Robert Landwirt
Große Gärtnerstraße 26a Strupp Max stud.Ing.
Kampstraße 1 Stüben Johannes Malermeister
Brunnenstraße 61 Stübner Bruno Reichsbahnsekretär
Brunnenstraße 51 Studt Berta Witwe
Königstraße 60 Studts Alwine Witwe
Großendorfer Straße 28 Stuhlemmer Karl Landwirt
Bahnhofstraße 5 Sturm Selma Witwe
Feldstraße 41 Sturmann Frieda Witwe
Kampstraße 20 Sturmhöfel Karl-Heinz Landwirt
Chemnitzstraße 15 Sturmhöfel Otto Dr.med.
Kampstraße 12 Stut Anna Arbeiterin
Kampstraße 12 Stut Helene Witwe Witwe
Marktstraße 9 Suck Adolf Trichinenbeschauer
Kuhberg 4 Suhl Gesche Witwe
Hamburger Straße 38 Suhr Karl Reichsbahn-Oberlademeister
Lutzhorner Landstraße Sumowski Auguste Witwe
Mühlenstraße 5 Surau Heinrich Autoschlosser
Königstraße 12 Susemihl Helene
Meiereistraße 1 Syga Walter Verw.-Angestellter
Feldstraße 3 Szengel Walter Kaufmann und Müller
Austraße 5 Szezinowski Ida Witwe
Reichenstraße 34 Szymanski Käte
Kuhberg 19 Tank Anna Witwe
Bahnhofstraße 17 Tank Friedrich Rektor a.D.
Königstraße 24 Täubert Josef Arbeiter
Düsterlohe Teckemeier Karl Arbeiter
Krützkamp Teckemeier Otto Arbeiter
Königstraße 5 Teetz Otto Maschinenarbeiter
Brunnenstraße 46 Terlinde Joseph Gärtner
Lutzhorner Landstraße Tertel Georg Kraftfahrer
Feldstraße 5 Tesch Elisabeth Witwe
Bahnhofstraße 45 Tesch Rudolf Kaufmann
Bahnhofstraße 15 Teschner Threse Witwe
Mühlenstraße 26 Teske Ernst Schneidermeister
Reichenstraße 7 Teßmann Friedrich Kaufmann
Nappenhorn Tetz Gottfried Arbeiter
Meiereistraße 6 Tetz Siegfried Fleischer
Brunnenstraße 54 Tetzke Rudolf Kaufmann
Brunnenstraße 14 Tewes Margaretha Lehrerin i.R.
Reichenstraße 16 Thaysen Wilhelm Dentist
Austraße 16 Thee Heinrich Schlachter
Feldstraße 8a Theede Irma
Feldstraße 5 Theis Elise
Am Markt 15 Themm Anna Witwe
Kampstraße 47 Thiede Elisabeth
Hamburger Straße 46 Thiede Maria Witwe
Düsterlohe Thiel Arthur Gärtner
Kampstraße 19 Thiel Hedwig Witwe
Königstraße 59 Thiel Maria Witwe
Mühlenstraße 50 Thiele Ella Arbeiterin
Nappenhorn Thielsen Wilhelm Maurer
Mühlenstraße 16 Thielvold Emil Arbeiter
Chemnitzstraße 14 Thies Anna Witwe
Brunnenstraße 42 Thies Hinrich Bauunternehmer
Brunnenstraße 44 Thies Johann Schneider
Brunnenstraße 46 Thies Margaretha Witwe
Feldstraße 7 Thies Mathias Schlachter
Kuhberg 23 Thies Otto Strickmeister
Große Gärtnerstraße 22 Thies Wilhelm Maurer
Jittkamp Thies Wilhelm Eisenbahn-Betriebswirt
Brunnenstraße 5 Thiese Ernst Gärtner
Mühlenstraße 14 Thiess Berta Witwe
Königstraße 18 Thiessen Martin Kaufmann
Bahnhofstraße 27 Thiessen Wilhelm Dipl.-Ingenieur
Großer Kamp 4 Thoenneßen Werner Zugschaffner
Großendorfer Heide Thomas Otto Bauer
Jittkamp Thomas Wilhelm Verwalter
Mühlenstraße 36 Thomas Wilhelm Maurer
Waldlager 7 Thömke Karl Kraftfahrer
Große Gärtnerstraße 24 Thöne Willi Kaufmann
Mühlenstraße 15 Thormählen Karl Schlosser
Kuhberg 20 Thormählen Otto Schlachtermeister
Jittkamp Thüringer Jakob Schlachter
Beim Reihergehölz Thurow Bruno Revier-Förster
Mühlenstraße 51 Tiarks Johanna
Meßhorn Tiede Frieda Witwe
Beim Reihergehölz Tiedemann Jürgen Postschaffner
Reichenstraße 1a Tietje Ernst Sparkassen-Direktor i.R.
Kleine Gärtnerstraße 29 Tietje Minna
Brunnenstraße 36 Tietjen Anna Witwe
Hamburger Straße 45a Tietjen Erna Witwe
Hamburger Straße 45 Tietjen Frieda
Große Gärtnerstraße 17 Tietjen Hans
Brunnenstraße 36 Tietjen Heinrich Schuhmacher
Schweinekamp Tietjen Heinrich Landwirt
Hamburger Straße 45 Tietjen Helmut Schlachter
Reichenstraße 39 Tietjen Helmut Schlachter
Brunnenstraße 36 Tietjen Hermann Gerber
Neue Straße 17 Tietjen Hermann Schlachtermeister
Reichenstraße 36 Tietjen Martha Witwe
Meßhorn Tietjen Wilhelm Gärtner
Marktstraße 17 Tietz Helene Witwe
Mühlenstraße 48 Tillmann Carl Kaufmann
Hamburger Straße 51 Timm Berta
Schulstraße 2 Timm Bertha
Waldlager 8 Timm Erwin Schuhmacher
Mühlenstraße 4 Timm Hans Kaufmann
Kleine Gärtnerstraße 31 Timm Helmut Schlosser
Spitzerfurth Timm Hermann Postfacharbeiter
Marktstraße 10 Timm Paul Kaufmann
Hamburger Straße 16 Timm Rudolf Maurer
Großendorfer Straße 9 Timm Wilhelm Rentner
Großendorfer Straße 9 Timm Wilhelm Bäcker
Hamburger Straße 42a Timmermann Maria Witwe
Königstraße 24 Titum Gustav Autoschlosser
Großendorfer Straße 21 Tix Kurt Autoschlosser
Kirchenstraße 7 Tjaden Sibo
Mühlenstraße 3 Tobias Rudolf Eisenbahner
Feldstraße 3a Tobies Otto Schneider
Gebrüderstraße 28 Todtenhaupt Fritz
Am Markt 11 Toennies Herta Witwe
Königstraße 13 Tolzmann Minna
Am Markt 23 Tonn Elfriede
Mühlenstraße 67 Trampenau Julius Gartenarbeiter
Austraße 9 Trautphoeus,Freifrau v. Germain
Marktstraße 12 Trede Johannes Schlachter
Marktstraße 2 Tressin Wilhelm Stellmacher
Kleine Gärtnerstraße 13 Trojahn Heinrich Musiker
Johannisstraße 7 Trojahn Johann Maurer
Norderstraße 2 Trojahn Walter Fuhrunternehmer
Hamburger Straße 14 Trost Hedwig
Am Markt 16 Tulodzieski Karoline Witwe
Reichenstraße 39 Twisselmann Alfred Schlachter
Marktstraße 4 Twisselmann Catharina Witwe
Kleine Gärtnerstraße 25 Twisselmann Dora Witwe
Kampstraße 14 Twisselmann Ernst Tapeziermeister
Marktstraße 4 Twisselmann Gustav Schlachter
Königstraße 55 Twisselmann Herbert Uhrmacher
Kampstraße 14 Twisselmann Johann Maurer
Norderstraße 7 Twisselmann Klaus Rentner
Brunnenstraße 4 Twisselmann Margarete
Mühlenstraße 3a Twisselmann Margarethe Witwe
Große Gärtnerstraße 2 Twisselmann Maria Witwe
Neue Straße 18 Uhl Emma Witwe Witwe
Hamburger Straße 17 Uhl Heinrich Maurer
Hamburger Straße 45a Uhl Hinrich Postbote
Hamburger Straße 17 Uhl Jochim Maurer
Kleine Gärtnerstraße 27 Uhl Wilhelm Kaufm.-Angestellter
Feldstraße 27 Uhlemann Rolf Elektroinstallateur
Königstraße 53 Uhlig Werner Maschinenschlosser
Brunnenstraße 42 Ulbricht Emma
Feldstraße 5 Ullmann Otto Schneidermeister
Waldlager 26 Umnus Emma
Kampstraße 27 Unland August Rentner
Johannisstraße 7 Uschkoreit Hermann Arbeiter
Austraße 16 Vahlert Helene Witwe
Düsterlohe Veddeler Diedrich Angestellter
Waldlager 16 Veddeler Martha
Brunnenstraße 39 Vester Gustav Arbeiter
Beim Reihergehölz Vester Richard Arbeiter
Düsterlohe Vester Walter Schuhmacher
Krützkamp Villwock Martha
Brunnenstraße 42 Vogel Ernst Kaufm.-Angestellter
Kirchenstraße 3 Vogel Minna Witwe
Kampstraße 55 Vogelsang Heinrich
Hamburger Straße 41 Vogt Carl Steinmetz
Hamburger Straße 27 Vogt Erich Zimmerer
Pinneberger Landstraße Vogt Fritz Elektriker
Moltkestraße 22 Vogt Margareta Witwe
Reichenstraße 29 Vogt Wilhelm Bauunternehmer
Hamburger Straße 61 Voigt Hedwig
Moltkestraße 10 Voigt Hellmut Angestellter
Feldstraße 5a Voigt Johannes Schlosser
Große Gärtnerstraße 28 Voigt Maria Witwe
Großendorfer Straße 42 Völker Erna Witwe
Austraße 14 Volkmann Willy Postschaffner
Feldstraße 11 Vollborn Dora Witwe
Hamburger Straße 11 Vollborn Rudolf
Königstraße 10 Vollert Hans Landarbeiter
Moltkestraße 7 Vollmann Berta Witwe
Mühlenstraße 9 Vollmann Rudi Beamter
Große Gärtnerstraße 67 Vollmann Walter Schlosser
Große Gärtnerstraße 68 Vollrath Kuno Gastwirt
Neue Straße 19 Vollstedt Elisabeth
Reichenstraße 28 Vollstedt Julius Schuhmacher
Schweinekamp Vollstedt Julius Schrankenwärter
Schweinekamp Vollstedt Julius Maler
Kuhberg 15 Vollstedt Wilhelmine Witwe
Kirchenstraße 2 Völzke Martha
Waldlager 14 Vormelker Gerhard Musiker und Dreher
Brunnenstraße 16 Vosgerau Anna Witwe
Reichenstraße 2 Voß Adolf Kaufmann
Kampstraße 22 Voß Anna Witwe
Neue Straße 5 Voß Gustav Schuhmacher
Moltkestraße 10 Voß Johannes Postinspektor a.D.
Am Markt 21 Voß Margaretha
Reichenstraße 2 Voß Martha
Neue Straße 15 Voß Wilhelm Arbeiter
Neue Straße 15 Voß Wilhelm Tischlermeister
Galgenberg Voßbeck Max Schlosser
Galgenberg Voßbeck Rudolf Lokomotivschlosser
Mühlenstraße 19 Wacholz Gerhard Bauer
Lutzhorner Landstraße Wackernagel Gustav Landessekretär
Königstraße 27 Waczlawezyk Emil Oberingenieur
Bahnhofstraße 28 Wagener Carl Ziegeleibesitzer
Große Gärtnerstraße 26 Wagener Johannes Kaufmann
Kleine Gärtnerstraße 23 Wagner Anneliese Witwe
Neue Straße 13 Wagner Gerhardt Musikdirektor
Große Gärtnerstraße 32 Wagner Pauline Witwe
Hamburger Straße 58 Wagner Walter Lehrer
Kleine Gärtnerstraße 16 Wagner Wilhelm Gärtner
Am Bahnhof Wähling Anna Witwe
Norderstraße 2 Wähling August Arbeiter
Kleine Gärtnerstraße 23a Wähling Auguste Witwe
Mühlenstraße 9 Wähling Heinrich Mühlenbaumeister
Großendorfer Straße 22 Wähling Hermann Bauer
Großendorfer Straße 22 Wähling Johannes Bauer
Kuhberg 13 Wähling Walter Tischlermeister
Feldstraße 38 Walker Otto Kaufmann
Rantzau Wallat Erna Schneiderin
Chemnitzstraße 22 Walther Karl Bäckermeister
Kampstraße 10 Wandelt Karl Schmied
Norderstraße 11 Wappler Elisabeth
Chemnitzstraße 22 Warniak Hedwig Witwe
Große Gärtnerstraße 25 Warning Wilhelm Angestellter
Reichenstraße 7 Warobioff Margarete
Austraße 14 Wäser Carl Uhrmachermeister
Reichenstraße 41 Wäser Emma Witwe
Gebrüderstraße Weber Erna
Feldstraße 33 Weber Gustav Schlosser
Steinmoor Weber Gustav Waldarbeiter
Kampstraße 25 Wegner Paula Witwe
Kampstraße 46 Wehner August Schlachter
Mühlenstraße 36 Wehner Frieda Witwe
Hamburger Straße 32 Weidhüner Amanda Witwe
Austraße 24 Weigle Walter Konditor
Gebrüderstraße Weike Kurt Oberwerkmeister
Neue Straße 12 Weimann Gustav Kraftfahrer
Großer Kamp 2 Weinelt Richard Reichsbahnarbeiter
Kleine Gärtnerstraße 17 Weinreich Ella
Brunnenstraße 26 Weiß Bruno Stereotypeur und Schriftsetzer
Königstraße 20 Weiß Dorette Witwe
Kuhberg 13 Weiß Ernst Arbeiter
Feldstraße 12 Weiß Thea
Hamburger Straße 11 Weitbrecht Lydia
Johannisstraße 2 Weitendorf Witwe
Lutzhorner Landstraße Weizel Richard Tischler
Johannisstraße 3 Weizow Paul Kellner
Jittkamp Welk Else
Hamburger Straße 6 Wencke Gertrud
Waldlager 4 Wendlandt Paul Oberschachtmeister
Pinneberger Landstraße Wendorf Emil Landwirt
Großendorfer Straße 45 Wendorf Erich Klempner
Feldstraße 21 Wendorf Karl Invalide
Großendorfer Straße 42 Wendorf Karl Arbeiter
Kleine Gärtnerstraße 7 Wendorf Maria
Hamburger Straße 60 Wendt Alfred Forstsekretär
Norderstraße 10 Wendt Emma Witwe
Königstraße 7 Wendt Erna
Mühlenstraße 17 Wendt Willi Klempner
Königstraße 37 Wendtland Herta
Kuhberg 34 Wentorp Johann Kraftfahrer
Kuhberg 34 Wentorp Sophie Witwe
Marktstraße 8 Wenzel Lucia
Waldlager 14 Werft Alfons Heizer
Düsterlohe Werkmeister Augustt Angestellter
Brunnenstraße 46 Werlitz Paul Musiker
Kuhberg 4 Wernecke Brunhilde
Großendorfer Straße 36 Werning Anna Witwe
Kuhberg 32 Werr Erich Schlachter
Mühlenstraße 16 Werr Willy Schuhmacher
Gebrüderstraße 26 Wessel Adam Landwirt
Waldlager 1 Wessel Alfons Arbeiter
Großer Kamp 10 Wessel Maria
Brunnenstraße 8 Westmann Albert Ökonom
Gebrüderstraße 26 Westphal Friedrich Rentner
Kuhberg 8 Westphal Herbert Friseur
Brunnenstraße 38 Westphal Karl Stepper
Feldstraße 4a Westphal Luise Witwe
Feldstraße 4a Westphal Walter Meierist
Kuhberg 4a Westphal Willi Büroangestellter
Jittkamp Wethje Ernst Arbeiter
Kampstraße 41 Wethje Hermann Seemann
Kampstraße 27 Wethje Jacob Arbeiter
Kuhberg 14 Wethje Nikolaus Arbeiter
Johannisstraße 2 Weye Adolf Bücherrevisor
Kampstraße 19 Wichert Ewald Bauer
Kampstraße 7 Wichmann Maria Witwe
Reichenstraße 26 Wichmann Rosalia Witwe
Feldstraße 31 Widder Dorothea Rentnerin
Kuhberg 24 Wiechel Otto Turnlehrer
Großendorfer Straße 12 Wiechers Johannes Landwirt
Großendorfer Straße 12 Wiechers Magda
Königstraße 13 Wiechmann Erna
Kuhberg 34 Wieck Kurt Bauingenieur
Chemnitzstraße 10 Wieckhorst Heinrich Kaufmann
Mühlenstraße 3a Wiedebusch Friedrich Ober-Lokomotivführer
Reichenstraße 1a Wiegandt Gustav Bankangestellter
Am Markt 4 Wienk Ella Witwe
Große Gärtnerstraße 23 Wiers Karl Invalide
Große Gärtnerstraße 5 Wiese Paul Arbeiter
Kuhberg 7 Wieziolkowski Joseph Handelsvertreter
Kuhberg 7 Wieziolkowski Norbert Kaufmann
Lutzhorner Landstraße Wiezoreck Richard Landwirt
Feldstraße 27 Wigand Anna
Marktstraße 12 Wilckens Otto Schlachter
Neue Straße 9 Wilckens Walter Versicherungsvertreter
Gebrüderstraße Wilhelmsen Herta Werk-Küchenleiterin
Hamburger Straße 11 Wilk Anton Rentner
Johannisstraße 2 Wilken Karl
Meiereistraße 1 Wilken Walter Kraftfahrer
Moltkestraße 22 Wilkens Erna
Waldlager 26 Will Friedel Telefonistin
Kleine Gärtnerstraße 12 Wille Elli
Reichenstraße 1 Wille Ernst Apotheker
Großer Kamp 16 Wille herbert Fernmeldethechniker
Am Markt 6 Willing Sophie
Kleine Gärtnerstraße 16 Willumeit Gertrud
Düsterlohe Winkelmann August Maler
Waldlager B Winkelmann Johanna
Mühlenstraße 33 Winkelmann Wilhelm Arbeiter
Am Markt 16 Winkler Werner Ingenieur
Großendorfer Straße 34 Winter Elise
Nappenhorn Winterberg Franz Zeitungshändler
Nappenhorn Winterberg Franz Schiffbauer
Nappenhorn Winterberg Hugo Stellmacher
Krützkamp Wipper Otto Schlachtermeister
Waldlager 10 Wirth Martha
Kuhberg 18 Wischmann Anna Witwe
Kuhberg 18 Wischmann Ernst Fuhrunternehmer
Kuhberg 18 Wischmann Hans Autoschlosser
Kuhberg 25 Wischmann Heinrich Stellmacher
Norderstraße 3 Wischmann Hinrich Arbeiter
Hamburger Straße 42a Wischmann Margarethe Witwe
Kuhberg 18 Wischmann Rudolf Spediteur
Neue Straße 7 Wischmann Willy Fuhrunternehmer
Am Markt 14 Wissmann Günther Kaufmann
Feldstraße 8a Witczak Else Witwe
Am Markt 21 Witt Albert Drogist
Feldstraße 3 Witt Berta Witwe
Kirchenstraße 13 Witt Emma
Rantzau Witt Ernst Lagerverwalter
Mühlenstraße 22 Witt Gustav Schuhmacher
Königstraße 29 Witt Helena
Nappenhorn Witt Helmut Kaufmann
Mühlenstraße 24 Witt Hinrich Zimmermann
Mühlenstraße 24 Witt Hinrich Maschinen-Baumeister
Mühlenstraße 17 Witt Johann Schneidermeister
Waldlager 3 Witt Josef Rentner
Königstraße 6 Witt Walter Kraftfahrer
Reichenstraße 26 Witt Wilhelm Uhrmacher
Feldstraße 11 Wittenberg Katl Kapellmeister
Waldlager 4 Wittpohl Wilhelmine
Am Markt 24 Wittrahm Kurt Kaufm.-Angestellter
Feldstraße 8a Wöbcke Minna
Austraße 19 Wohlenberg Walter Kaufmann
Feldstraße 5a Wohlers Helmut Schleifer
Feldstraße 5a Wohlers Jonny Schleifer
Königstraße 6 Woldt Ida Witwe
Marktstraße 5 Wolff Berthold Post-Betriebsassistent
Hamburger Straße 11 Wolff Ella Witwe
Feldstraße 3 Wolff Emil Melkermeister
Neue Straße 3 Wolff Gerd
Große Gärtnerstraße 26a Wolff Gertrud
Hamburger Straße 16 Wolff Ludwig Tischler
Hamburger Straße 43 Wolff Marie Rentnerin
Große Gärtnerstraße 65 Wolff Rudolf Rentner
Waldstraße 4 Wolff Uwe Seemann
Marktstraße 5 Wolfgramm Ida Witwe
Marktstraße 8 Wolfgramm Rudi Handlungs-Bevollmächtigter
Brunnenstraße 43 Wölk Emil Landarbeiter
Große Gärtnerstraße 61 Wölk Gustav Arbeiter
Mühlenstraße 67 Wölk Rudolf Schmied
Meiereistraße 6 Wölke Walter Gasmeister
Königstraße 7 Woller Lisa
Düsterlohe Wöller Wilhelm Kaufm.-Angestellter
Kuhberg 20 Wollesen Hans Meierist
Brunnenstraße 1 Wollesen Julius Schornsteinfeger
Lutzhorner Landstraße Wolters Erna Postangestellte
Lutzhorner Landstraße Wolters Wilhelm Schuhmacher
Mühlenstraße 8 Wördemann Erich Fahrlehrer
Moltkestraße 32 Wördemann Ernst Gasarbeiter
Brunnenstraße 34 Wördemann Franz
Galgenberg Wördemann Frieda
Brunnenstraße 34 Wördemann Johannes Landwirt
Mühlenstraße 8 Wördemann Margaretha
Düsterlohe Wördemann Werner Klempner
Feldstraße 14a Wothe Hildegard Witwe
Hamburger Straße 40a Woyciniuk Adam Bauer
Königstraße 1a Wrage Anna Witwe
Mühlenstraße 11 Wrage Anna Witwe
Großendorfer Straße 36 Wrage Ernst Kraftwagenführer
Hamburger Straße 13 Wrage Gustav Schuhmacher
Jittkamp Wrage Hans Arbeiter
Feldstraße 6 Wrage Hinrich Bahnarbeiter
Königstraße 18 Wrage Hinrich Schuhmacher
Meiereistraße 6 Wrage Magdalena Witwe
Kleine Gärtnerstraße 15 Wrage Martha Witwe
Hamburger Straße 48 Wrage Wilhelmine Witwe
Kampstraße 6 Wrobel Andreas
Hamburger Straße 15 Wrobel Margarethe Postfacharbeiterin
Neue Straße 11 Wulf Alfred Schlachter
Moltkestraße 19 Wulf Otto
Große Gärtnerstraße 23 Wulf Wilhelmine
Königstraße 27 Wulff Gustav Klempnermeister
Kampstraße 56 Wulff Metta Witwe
Kleine Gärtnerstraße 3 Wullbrandt Werner Kraftfahrer
Austraße 5 Wünsche Siegfried Landwirt
Große Gärtnerstraße 37 Wüstemann Oswald Angestellter
Hamburger Straße 12 Wüsthoff Kurt Seemann
Reichenstraße 31 Wutke Luise Witwe
Hamburger Straße 59 Wybranczyk Johann Maurer
Großendorfer Straße 36 Zach Emil Meierist
Reichenstraße 1 Zager Franz Schlosser
Große Gärtnerstraße 39 Zahl Franziska Witwe
Waldlager A Zahner Elisabeth Witwe
Feldstraße 13 Zander Emil Schuhmacher
Austraße 14 Zarnoch Pauline Witwe
Waldlager 7 Zarnott Otto Waldarbeiter
Hamburger Straße 62 Zarnowski Gerhard Kraftfahrer
Königstraße 51 Zeidler Christel Witwe
Moltkestraße 12 Zeigmeister Herbert Kaufmann
Kampstraße 24 Zeise Ludwig Arbeiter
Mühlenstraße 41 Zemke Auguste
Austraße 5 Zemke Walter Postschaffner
Große Gärtnerstraße 26 Zerr Anna
Austraße 20 Zickuhr Friedrich Landwirt
Bahnhofstraße 28 Ziebell Wilhelm Landwirt
Große Gärtnerstraße 67 Ziegenbein Meta
Waldlager 6 Ziegler Friedrich Landwirt
Kleine Gärtnerstraße 20 Zielinski Amalie
Mühlenstraße 14 Zielske Erika Witwe
Hamburger Straße 16 Ziemann Anna Witwe
Reichenstraße 33 Zieme Albert Arbeiter
Königstraße 64 Ziemek Heinrich Dachdecker
Hamburger Straße 69 Ziemer Karl Seemann
Mühlenstraße 6a Zietau Emil Bäcker
Reichenstraße 3 Zillmann Gertrud Dentistin
Chemnitzstraße 1 Zimdahl Bruno Musiker
Kuhberg 4 Zimmer Emma
Kuhberg 26 Zimmer Ernst Arbeiter
Waldlager 8 Zimmermann Erich Zuschneider
Johannisstraße 6 Zimmermann Erwin Schuhmacher
Galgenberg Zimmermann Rolf Steuerinspektor
Am Markt 16 Zöller Rudolf Metzger
Chemnitzstraße 2 Zöllner Ewald Arbeiter
Pinneberger Landstraße Zorn Amanda Witwe
Königstraße 34 Zscherlitzke von Klara Witwe
Kleine Gärtnerstraße 31 Zubke Anna Lehrerin i.R.
Moltkestraße 2 Zubke Lucie Witwe
Königstraße 18 Zude Ernst Maurer
Meiereistraße 5 Zuther Ida Witwe
Reichenstraße 37 Zuther Wilhelm Friseur
Große Gärtnerstraße 1 Zuther Willi Stand Lehrer